Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F
Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F
Автор: NellekaT  (Казахстан, Семей)
Дата отзыва: 09.02.2018 18:36

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F - Достойный телефон

Достоинства: большой экран, хорошая камера
Недостатки: мало памяти внутренней, 8 гб.
Купила летом 2016. До сих пор пользуюсь этим телефоном. Из минусов это то что память внутренняя могла бы быть и побольше, но ее вполне хватает, если кэши чистить хотя бы иногда. Камера хорошая, что сэлфи, что основная. Фоткает четко- главное выровнять фокус. Экран удобный - с него даже электронные книги читать не сложно. Не болят глаза. Поддерживает все приложения, главное чтобы памяти хватило. На фронтальной камере, как и на основной есть вспышка. В темное время суток и в темном помещении - это большое преимущество. Фоткались как-то на камеру крутого телефона моего друга- но у него не было вспышки, странно, хотя цена намного больше... Все было темно, все расстроились из-за того что не будет групового сэлфи, но тут я, как принц на белом коне, спасла всех своим телефоном с вспышкой на передней камере. Фотки даже в темноте получились отличные.
Нравится оформление внутреннее и дизайн. Ничего лишнего. Единственная причина по которой я бы поменяла в будущем - это объем внутренней памяти и еще хочу камеру приближенную к профессиональному фотоаппарату - такие телефоны конечно дорогие и мне еще не по карману, НО и джей 3 от самсунга, как я сказала фоткает хорошо) для соц сетей получаются крутые снимки, но я начинающий журналист и мне нужны кадры для газеты, а там пиксели нужны более четкие)
В любом случае это первый мой достойный телефон... А до этого были всякие леново, престижио, нокии и тому подобное... Кстати нокиа - качественная, но вроде это прошлый век) не так ли? а самсунг очень здорово составляет конкуренцию айфону)
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F (3)