Свечи ректальные Глицелакс для детей
Свечи ректальные Глицелакс для детей
Автор: Tatiana88  (Россия, Чамзинка)
Дата отзыва: 09.02.2018 17:18

Отзыв: Свечи ректальные Глицелакс для детей - Свечки Глицелакс

Достоинства: Удобны в применение для малышей
Недостатки: не нашла ни одного
У меня особые отношения с педиатрами, я по пять раз проверяю любое назначение и только к детских пяти месяцам нашла для сына нормального педиатра, который меня полностью устроил. В итоге что имеем - я доверяю врачу, правда в частном центре, здоровье своего ребенка на все 100. Короче случилось у нас незадача, перевели на новую, более взрослую смесь, и стало нашему животику-кишечнику не хорошо, а какать стало трудно, раньше как огурец, каждый день делал делишки, а теперь привет раз в неделю, а на смеси это недопустимо. В итоге я ребенку по совету доктора ставила свечки Глицелакс на глицерине, они и недорогие, рублей 100-120 стоят, и доступные везде в стране, реально даже в глубоком селе Ивановской области в аптечном ларьке были они. Как это работало: свечки размягчали то что в кишке скопилось, смазывал стенки и все выходило наружу, сразу становилось легко моему крохотуле и хорошо. Я в обычной детской аптечке храню свечки, благо переросли уже проблему и почти не пользуемся ими, но в дорогу всегда беру, мало ли, даже от смены воды приключиться запор может, а детскую же воду с собой не повозишь особо, если без машины едем. Так что от запоров у малышей Глицелакс то, что надо. Мой сын подтверждает.
Читать все отзывы о Свечи ректальные Глицелакс для детей (10)
Свечи ректальные Виферон
Свечи ректальные Релиф Ультра
Свечи ректальные Натальсид
Свечи ректальные Анузол
Свечи ректальные Цефекон Н
Свечи ректальные Релиф
Свечи ректальные Глицерин
Nincchaa 14.02.2018 15:30
норм свечки глицелакс, мне нравилась цена 110 рублей, просто огонь за 10 штучек, и что их просто использовать, безопасно, а не то что всякие трубочки
alenkakostruba 14.02.2018 18:46
ну вообще больницы мало кто любит, а с педиатрами да, лучше дружить) нам случайно зашедшая на прием педиатр рассказала про массаж при запорах и свечки глицелакс, было очень кстати тогда - как раз в 6 месяцев активный прикорм был и надо было что-то решать с редко радующим нас стулом
Сериал Кровавая барыня ...
Оправдание маньячки Салт...
Сериал Вольная грамота ...
Барышня-крепостная Полин...
Таблетки Амоксиклав...