Фильм Викинг (2016)
Фильм Викинг (2016)
Автор: демоны  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 09.02.2018 14:27

Отзыв: Фильм Викинг (2016) - Хотели вызвать в людях патриотизм. Но кроме рвотных позывов не вызвали

Достоинства: не нашла, увы!
Недостатки: пропаганда РПЦ, плохо прописанные герои, Владимира выставили тюфяком.
Здравствуйте! Сегодня я решила написать отзыв об фильме "Викинг". И этот фильм плох. Хоть картина подает себя как историческая драма. Так вот историчностью тут и не пахнет. Актер Данила Козловский не как не подходит на роль Владимира. Честно, я не могла распознать актеров, все грязные, бородатые и ведут себя как пещерные люди. Владимира в картине всячески пытались оправдать, вот изнасилование произошло, что его "дружбаны" заставили и так будет постоянно. Вот только вы продюсеры и режиссер Андрей Кравчук наоборот выставили его глупым, бесхарактерным и что он не умеет управлять своими людьми. Здание похожи на сарай. Ходя думаю, это сделано осознано дабы показать какими мы были мерзкими когда мы люди были "язычниками", а вот когда мы уверовали в христианство то мы сразу надели чистые рубашки смыли кх... грязь со своих лиц и т. д. Даже особо вглядываться не надо, что это пропаганда "РПЦ". Актерская игра более менее сносно, вот только и за невнятного сюжета и плохо прописанных героев. Они не смогли вытянуть посредственную пропаганду. Фильм не стоит потраченного времени, так что обходите стороной данный продукт.
Читать все отзывы о Фильм Викинг (2016) (13)