Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Основа под макияж Faberlic Face Control
Основа под макияж Faberlic Face Control
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 14.02.2018 15:42

Отзыв: Основа под макияж Faberlic Face Control - Фотошоп в тюбике!

Достоинства: Хорошо разглаживает кожу, скрывает поры, убирает шелушения, отлично держит тональный крем.
Недостатки: Сложно назвать, возможно плотная текстура.
Добрый день, дорогие девушки!

Если Вас заинтересовала основа под макияж от Фаберлик "Фейс-контроль" и Вы не знаете заказывать такую или нет, то я могу поделиться с Вами своими впечатлениями о ней!

Основа под макияж Faberlic Face Control - Основа под макияж Faberlic Face control отзывы

Эта база не дешевая, поэтому я сама долгое время думала "купить или не купить", при этом еще и объем не большой - всего 15 мл. Но я решила себя побаловать и все таки ее купила. И знаете, я даже не пожалела об этом! Потому что основа действительно классная!

+ очень экономно расходуется;
+ одна капелька покрывает большую площадь кожи;
+ отлично матирует кожу в течение всего дня;
+ скрывает поры;
+ сглаживает морщинки вокруг глаз;
+ делает тональный крем более стойким: он не скатывается, не смазывается, не блестит в течение дня;
+ ухаживает за кожей.

Вот и подсчитайте сколько плюсов у этой базы под макияж.

Еще нужно сказать, что у меня сухой тип кожи и очень часто бывают шелушинки на коже, которые очень сильно подчеркиваются тональным кремом. Более того, большинство тональников мне вообще не подходят, потому что на моей коже они просто скатываются - кожа вообще не поглощает крем! Поэтому я регулярно пользуюсь увлажняющим и питательным кремами. Но вот из-за них тональный крем во второй половине дня начинает блестеть! В данном случае основа под макияж от Фаберлик "Face Control" стала для меня находкой, потому что с одной стороны она сглаживает все шелушения и увлажняет кожу и дает тональному крему лечь более ровным и тонким слоем (и кстати экономит тональный крем), а с другой стороны макияж держится на лице весь день и не блестит! Идеален для выхода в свет и для корпоративчиков.

Основа под макияж Faberlic Face Control - основа под макияж от Фаберлик Фейс-контроль отзывы

Консистенция у крема гелевая, прозрачная, очень нежная.

Эффект виден сразу: кожа разглаживается, немного светлеет, затираются поры, кожа на ощупь становится мягкой, увлажненной.

Это кстати не первая моя база под макияж от Фаберлик, раньше я пользовалась их базой "Легкость и комфорт". Тогда я еще не совсем понимала, чем подобный крем отличается от обычного дневного крема, но сейчас я уже осознала все прелести такой штуки - для женщин после 30 (а мне 34 года) - это просто спасение - с базой под макияж выглядишь реально на 7-10 лет моложе! Потому что она здорово скрывает морщинки. И кстати у меня есть еще одна подобная крутая штука - затирка для пор! Она просто шикарно маскирует поры. Не помню писала я о ней или нет. если нет, нужно написать. Напишите мне в комментариях, нужно мне о ней рассказать или нет.

Девчонки, пользуйтесь базами под макияж! Я Вам советую! Для красивого стойкого макияжа без жирного блеска весь день! Для разглаживания морщиночек и затирки пор, чтобы выглядеть в 34 на 27... Пусть не каждый день, но иногда себя побаловать точно можно!

С Уважением к Вам, Татьяна.
Читать все отзывы о Основа под макияж Faberlic Face Control (1)