Таблетки Синупрет
Таблетки Синупрет
Автор: Neri  (Украина, Комсомольское)
Дата отзыва: 09.02.2018 13:09

Отзыв: Таблетки Синупрет - Эффективная борьба с насморком

Достоинства: улучшение уже на второй день применения, нос перестало закладывать, натуральные ингредиенты
Недостатки: высокая цена
Синупрет – новое для меня лекарство, которое мне выписала врач во время сильного ОРЗ. Нос закладывало так, что казалось, у меня непроходимые пробки. Рассказывать, какой это доставляет дискомфорт, не буду, я думаю, это многим известно. Не сразу решилась его начать пить, однако, когда насморк не проходил уже три дня, открыла упаковку.

Необходимо отметить, что лекарство достаточно дорогое – за 50 таблеток, которые содержатся в упаковке, выложила 170 гривень. Зато порадовало то, что средство на основе растительных компонентов: тут и бузина, и вербена, и первоцвет, и щавель. «Хотя бы не буду травить свой организм химией, » - решила я.

Дозировка для взрослых составляет 2 таблетки 3 раза в день, но я принимала его два раза в день по 2 таблетки. Каково же было моё удивление, что уже на второй день применения этого препарата у меня перестало закладывать нос, и наконец-то мои ночи перестали быть мучением. Количество слизи, выходящей из носоглотки, всё равно оставляло желать лучшего, носовой платок прочно поселился в кармане, но дышать стало значительно легче. На четвёртый день насморк уменьшился примерно на половину, но я всё-таки решила допить курс. Нужно сказать, что лекарство применяется и при кашле, который также стал гораздо реже меня беспокоить.

Что нужно иметь в виду – препарат следует принимать строго после еды, так как он довольно сильно влияет на желудок, и нужно запивать достаточным количеством воды.

Из побочных эффектов – возможно небольшое расстройство желудка. Также следует с осторожностью применять при аллергии, возможны побочные реакции. В целом – препарат переносится хорошо, а его высокая цена вполне себя оправдывает. В моём случае он стал просто спасением.
Читать все отзывы о Таблетки Синупрет (11)