Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная щетка Silca Dent
Зубная щетка Silca Dent
Автор: makrinenko  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.02.2018 15:55

Отзыв: Зубная щетка Silca Dent - Зубная щетка (жесткая)

Достоинства: проникает в труднодоступные места, не травмирует зубную эмаль, не скользит в руке, не выпадают щетинки.
Недостатки: не нашла на данный момент
Выбор зубной щетки всегда для меня сложен. Вроде бы что особенного взял и купил, не машину же выбираешь. Но все не так просто как кажется, на самом деле зубная щетка должна быть удобной, не травмировать зубную эмаль, не царапать десна, от чего они могут кровоточить, не скользить в руках, вычищать зубы в труднодоступных местах ну и ее должно хватать на три месяца минимум. Для меня сейчас такой щеткой стала SilcaDent DENT
В первую очередь что кривить душой, меня все-таки привлек её внешний вид и недорогая стоимость.. Раньше не пользовалась этого производителя – Силкамед, так что брала щётку на свой страх и риск) Возвращаясь к внешнему виду: Люблю сиреневый, а тут она выглядит ещё так стильненько, не аляповато. В руке держится крепко, повторяет форму ладони, не выскальзывает. Степень жесткости – жесткая, при этом достаточно бережно очищает зубы от налета, что собственно и понятно из названия. Щетинки не портятся довольно долго, так что спокойно хватит на три месяца. Ну и самое главное, что очищает зубы от налета хорошо, совершенно не травмирует десны и эмаль.
Так что, подытожив, могу сказать что производитель Силкамед приятно удивил, буду дальше тестить их продукцию. Хочу теперь пасту их попробовать.
Читать все отзывы о Зубная щетка Silca Dent (1)