Сериал Невский (2016)
Сериал Невский (2016)
Автор: Ashatan  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 08.02.2018 19:09

Отзыв: Сериал Невский (2016) - Проверка на прочность!

Достоинства: Актерский состав просто супер, интересный и захватывающий, с элементами жестокости!
Недостатки: На самом интересном месте закончился! (
Сериал "Невский" я посмотрела от начала и до конца, на столько уж зацепил, что жду не дождусь второго сезона. Канал "НТВ" полон сериалами подобного жанра, однотипными по содержанию, где постоянно ловят преступников, раскрываю сложные дела. "Невский" - сериал, не только об уголовных делах, он показывает моральную выдержку, так сказать естественный отбор, между сотрудниками, коллегами, и даже криминальным авторитетами. Главный герой Семенов Павел - справедливый, смелый и востребованный сотрудник полиции, который в отличии от продажных коллег, вынужден был не по своей воле брать взятки, чтобы решить свои трудности жизни. Главной целью Семенова была поимка киллера, по кличке "Архитектор", как оказалось без успешно.

Ради денег и авторитета люди идут на жестокость, преступления, но Семенов пошел на это чтобы спасти жену Юлю. Его поставили перед выбором - либо жена, либо друг.

Музыкальное оформление и актерский состав просто супер! Советую всем посмотреть этот сериал, кстати, сейчас по "НТВ" идет повтор! Ну а я надеюсь, что скоро выйдет второй сезон!

Дополнено 17.02.2018 05:52
Урааа! С 19 февраля начнется новый сезон сериала "Невский"! Жду с нетерпением! Так и хочется узнать, кто же этот "Архитектор"?
Читать все отзывы о Сериал Невский (2016) (5)