Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево
Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.02.2018 18:36

Отзыв: Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево - Для меня не подошла

Достоинства: приятный аромат
Недостатки: не увидела результата
Давно хотела такую маску и решила все же приобрести, по незнанию заказала именно этот. Потом уже прочитав отзывы, узнала что она больше подходит для жирной кожи. А вообще я люблю запахи связанные с ароматом чайного дерева и огурца. В первый раз попробовала сразу, но получилось так что слой очень очень тонкий получился и пришлось выковыривать пленку.

После первого применения я даже не сравнивала до и после. Вообще не люблю читать способы применения и тд, но почитав узнала, что можно наносить эту маску только раз в неделю и на очищенную кожу. После всего этого сделала эту маску пару раз, но я не почувствовала каких то изменений, разве что когда высыхает на лице, немного стягивает кожу, а про очищение я не заметила. Зато когда маска на лице, лицо такое гладкое и блестящее, так и хотелось бы, чтоб кожа была такая.

Так как у меня кожа сухая, я думала у меня хоть чуть уберется моя шершавость кожи на лице, но увы нет. В общем, рекомендую, ведь все индивидуально, но для меня не подошел.
Читать все отзывы о Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево (13)