Фильм Чудо-женщина (2017)
Фильм Чудо-женщина (2017)
Автор: демоны  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 08.02.2018 17:18

Отзыв: Фильм Чудо-женщина (2017) - Ожидала от фильма больше. Видимо поэтому, фильм меня разочаровал

Достоинства: Спецэффекты, актерский состав, операторская работа.
Недостатки: концовка, слабый антагонист, ляпы вначале фильма.
Здравствуйте! Долго я игнорировала фильм "Чудо женщина". Но сегодня, решила посмотреть данную картину. Что тут сказать, режиссировала фильм Петти Дженкинс с её работами я очень мало знакома, единственную картину которая я смотрела это "Монстр" (2003) года. Так что к "Чуде женщине" я отнеслась скептически и очень сильно боялась, что режиссер уж слишком переусердствует с феминизмом. И будет показывать мужчин в не лучшим свете. Но славу богу этого не произошло. Но все же, большинство знакомы со скандалом, что у героини побриты были "подмышки" и продюсеры и режиссер подались глупой провокации и отретушировали подмышки нашей симпатичной дамы.

Сам фильм, мне лично показался скучный и довольно приторным, но с хорошим актерским составом, внешне приятной визуализацией, с хорошими спецэффектами. Разочаровал антагонист и очень слабая концовка. Картина получила положительные отзывы в мире 92% в России фильм был принят чуть прохладнее 69%. С бюджетом $149 000 000 картина заработала +$409 283 604=$821 847 012 заслужено ли это? Ну... допустим да, но все же фильм меня как зрителя, особо не зацепил. Но

бы порекомендовала бы своим друзьям посмотреть данную киноленту.
Читать все отзывы о Фильм Чудо-женщина (2017) (17)