Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электрошашлычница Mystery MOT-3321
Электрошашлычница Mystery MOT-3321
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 14.02.2018 15:47

Отзыв: Электрошашлычница Mystery MOT-3321 - Шашлыки без копоти и огня!

Достоинства: Качество мадели. Объем камеры. Дизайн.
Недостатки: Особые недостатки не обнаружены.
Доброго всем дня господа читающие. Хотелось описать о нашей электрошашлычнице Mystery MOT-3321, который мы приобрели в прошлом году. Что мне нравится в этой модели, это то что не нужно возится с горячими углями и тому подобное, лишь бы было электричество. Конечно традиционный стиль приготовления шашлыка как то более романтичен, но не всегда есть желание возиться с костром, особенно если сыро или зимнее время.

Да костер это конечно здорово и тепло, но долго возле него не постоишь, все равно нужно двигаться, если к примеру вы готовите шашлыки на улице зимой. Итак что мы имеем, эта шашлычница своего вида гриль, на ней готовятся и другие блюда. Модель функциональная, в ней помещается сразу семь шампуров с мясом, можно приготовить рыбку на решетке, курочку например на вертеле и разнообразные овощи.

Как и во многих подобных моделях внизу имеется поддон куда стекает масло, мощность нагрева 1,5 кВт. Сама камера объемом около 21 литра. Да и смотрится шашлычница красиво, дверца из специального прозрачного стекла, удобно смотреть как прожаривается блюдо. Что бы не зазеваться имеется таймер, он известит в свою очередь звуком и освещением внутри камеры. Цена шашлычницы на сегодняшний момент обойдется в 3 300 рублей, по моему вполне приемлемо, решать вам.
Читать все отзывы о Электрошашлычница Mystery MOT-3321 (1)