Фильм Призрак (2015)
Фильм Призрак (2015)
Автор: демоны  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 07.02.2018 23:18

Отзыв: Фильм Призрак (2015) - Фильм для одноразового просмотра

Достоинства: Графика, неплохая актерская игра от Семена Трескунова, операторская работа.
Недостатки: Скучный, пресный сюжет, клишированные персонажи.
Всем здравствуйте! Хотела я поделится своим отзывом об фильме "Призрак" 2015 года от режиссера Александра Войтинского и честно я не была рада, что режиссирует эту картину именно он. Почему? Спросите вы? Да потому, что он снял три посредственных кинолент "Черную молнию" (2009), "Джунгли" (2012), "Дед Мороз и битва магов" (2016). И увы и "Призрак"2015 года получился, ну очень средним. С предсказуемым сюжет и клишированными героями. Наш "призрак" его играет Фёдор Бондарчук и честно его главный герои просто мерзкий и раздражающий персонаж. Это субъективное мое мнение. Второй же главный герой его зовут Ваня и он слабохарактерный и вечно ноющие дитя и только моментами показывая, что он имеет хоть какой то характер. Но в фильме так же присутствую и плюсы. Визуализация, графика, операторская работа и на удивление не дерганный монтаж. Мальчик получивший роль Вани его играет Семен Трескунов он неплохой актер и ему удалось перекрыть нашего "великого" и "могучего" Бондарчука. Вот так совсем юный актер может с лёгкостью перекрыть достаточно популярного актера и также режиссера. В челом мне фильм не понравился. Хоть я и старалась полюбить этот фильм. Ведь не все так плохо. Но нет, увы! Сюжет пресный, диалоги сухи. А призрак, что был раздающий в начале таким он и остался в конце. Посоветую ли я данное "кинцо"? Думаю, да. Да мне картина не пришлась по душе, но это не значит, что я буду плевать ядом и говорит, что не стоит смотреть данный продукт. Нет. Может мне лично фильм не зашел. Не знаю. Для одноразового просмотра вполне пойдет. Но не более.
Читать все отзывы о Фильм Призрак (2015) (8)