Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4
Автор: DARIA502  (Россия, Орел)
Дата отзыва: 07.02.2018 20:00

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 - Очень качественный китайский смартфон, который приятно меня удивил!

Достоинства: Хорошая камера, смартфон долго держит зарядку (хватает на 6 ч. минимум, при условии, что всегда включен интернет и Wi-Fi), никогда не тормозит, приятный дизайн.
Недостатки: Слишком большой по диаметру дисплея, из-за этого не всегда помещается в карман, тяжёлый по весу
Уже два года пользуюсь китайским смартфоном Xiaomi redmi note 4. И хочу сказать что за такую сумму, это далеко очень-очень хороший гаджет, с хорошей камерой и мощным аккумулятором. Также мне понравилось то, что смартфон работает на оболочке MIUI, которая всегда обновляется. Последняя версия MIUI 9 меня очень порадовала, тем что изменился интерфейс и т. д. Но минус в этом смартфоне, он не всегда может поместиться в карман из-за своих размеров. Ещё на холоде (примерно от -3°t) смартфон очень быстро заряжается. Например, я вышла на улицу было 48% погуляла мин 30 заряд батареи уменьшился до 7%, через мин 5 стало уже 3%, а потом он вообще вырубился (
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 (5)