Главная » Все для детей » Товары для детей
Видеоняня AngelCare AC1320
Видеоняня AngelCare AC1320
Автор: LiSand  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 14.02.2018 15:46

Отзыв: Видеоняня AngelCare AC1320 - Чудесная видеоняня с камерой-ангелочком

Достоинства: чистое четкое видеоизображение, хорошая слышимость, есть дополнительные функции, большой обзор
Недостатки: не вижу в видеоняне недостатков
Неоценимую помощь видеоняни в отсутствие мужа я осознала быстро. Точнее сказать, сразу же, как она появилась в нашей квартире. Дочь родилась капризной, да и сама я полным спокойствием и уравновешенностью похвастать не могла. Стоило только выйти из детской, как меня тут же влекло обратно – вроде проснулась? Прихожу – нет, спит. И так весь день, пока наш папа не возвращался с работы. Застав меня в очередной раз в растрепанных чувствах, муж предложил мне обзавестись прибором видеонаблюдения за малышкой.

Видеоняня AngelCare AC1320 - наша видеоняня

С появлением видеоняни мое душевное состояние кардинально изменилось. Все-таки есть разница между тем, когда ты одна с ребенком и когда у тебя есть помощник, пусть и бессловесный. Хотя назвать Angelcare молчаливой, конечно, нельзя. Как только дочурка начинает похныкивать, динамики приемника тут же начинают «разговаривать» ее голосом. Но я уже не бегу к кроватке, а сначала кидаю взгляд на монитор приемника, оцениваю ситуацию. Родительский блок беспроводной и всегда находится при мне. Если аккумулятор вот-вот разрядится, видеоняня об этом предупредит. Иногда пользуюсь zoom, увеличиваю изображение до нужного размера. Если малышка проснулась, иду в детскую, если во сне попискивает, продолжаю заниматься домашними делами. Или отдыхать, в зависимости от того, что в этот момент делаю.

Микрофон в камере чувствительный, улавливает даже самые тихие звуки. Видео чистое, четкое, без «размазывания» цветов по экрану. Слышимость отличная, звук передается без помех. Квартира у нас четырехкомнатная, детская находится от гостиной не по прямой, а чуть в сторону. И отделяют ее две стены + закрытые двери. Это я к тому, что сигнал легко их преодолевает, связь между блоками устойчивая. Функционал у Ангелкеа очень неплохой, что скажешь - муж выбирал. Работает видеоняня и днем, и ночью, единственное отличие изображений – отсутствие цвета в темное время. В камере установлен датчик температуры, и я всегда в курсе, какая погода в детской и не нужно ли ее отрегулировать. Сам родительской блок очень симпатичный, на вид – вылитый ангел с крыльями. А когда в комнате темнеет, его внешние края начинают слегка светиться. Я, когда это увидела, сразу поняла – ночник может отправляться на покой, ангелочек вполне справится с его функциями

Видеоняня AngelCare AC1320 - детский блок

В пользовании Angelcare AC1320 не сложная, я быстро ее освоила. Единственное, что мы пока не протестировали, это ее заявленную дальность - 250 метров. Дождемся весны, поедем за город и проверим. Думаю, и здесь не подведет. Чудесная модель, я ее с удовольствием советую
Читать все отзывы о Видеоняня AngelCare AC1320 (1)
Видеоняня AngelCare AC1200
Видеоняня AngelCare AC1100
Видеоняня Switel BCF986
Видеоняня iNanny NM288
Видеоняня Uni-Life DigiSmart 1050
СветланаКлим 02.03.2018 16:35
Классная у вас видеоняня и выглядит привлекательно. Сколько ж стоит такая модель?
LiSand 05.03.2018 14:06
Спасибо, мне тоже очень нравится наша видеоняня. Муж купил Ангелкеа за 15 тысяч рублей.
Morgana82 18.03.2018 15:12
У меня так же было, когда первый ребенок родился). На минуту отойти боялась. С видеоняняей, конечно, легче
LiSand 19.03.2018 14:30
Это точно, в разы, мне кажется, я себя стала чувствовать спокойнее с Angelcare. И видеоняня мне досталась хорошая, спасибо нашему папе
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...