Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Беспроводной пылесос Bosch BCH6ATH18
Беспроводной пылесос Bosch BCH6ATH18
Автор: Ilya_RS  (Россия, Ярославль)
Дата отзыва: 07.02.2018 11:44

Отзыв: Беспроводной пылесос Bosch BCH6ATH18 - Удачная покупка

Достоинства: Достаточно компактный. Имеет три уровня мощности. Хорошо убирает пыль и мелкую грязь с ковра. Хороший аккумулятор.
Недостатки: Не очень понятный индикатор заряда аккумулятора. После уборки приходиться протирать корпус пылесоса.
Не так давно задумался над заменой старого ручного пылесоса. А так как я живу в однокомнатной квартире, и места у меня достаточно не много, где можно было бы хранить обычный пылесос, мне нужен был именно компактный.

Тщательно изучив рынок и отзывы, решил остановится на ручном пылесосе Bosch BCH6ATH18.

Беспроводной пылесос Bosch BCH6ATH18 - Ручной пылесос Bosch BCH6ATH18

Что меня порадовала, это аккумулятор Li-Ion. Так, Вы можете его подзаряжать когда угодно.

Такой ручной пылесос Бош очень компактен. Его легко хранить в гардеробном шкафе, например.

Еще у этой модели пылесоса достаточно удобно и быстро очищать контейнер с грязью.

Беспроводной пылесос Bosch BCH6ATH18 - Ручной пылесос Bosch BCH6ATH18

Да, конечно он возможно по мощности не сравниться с обычными пылесосами. Но, если Вы живете в небольшой однокномнатной квартире, и у Вас не так много места, то такой ручной пылесос Bosch отличное решение проблемы уборки ковров.

Конечно у него есть некоторые минусы. На самом пылесосе имеется индикатор заряда аккумулятора, которая должна показывать именно уровень заряда. Но у меня что то она просто горит и не как не меняется по мере использования пылесоса. Но, заряжается достаточно быстро от сети.

Беспроводной пылесос Bosch BCH6ATH18 - Ручной пылесос Bosch BCH6ATH18

Еще данной модели пылесоса Bosch входят насадки, но у меня пока что не было необходимости их использовать.

В целом я очень доволен покупкой ручного пылесоса Bosch BCH6ATH18.
Читать все отзывы о Беспроводной пылесос Bosch BCH6ATH18 (1)