Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: DARIA502  (Россия, Орел)
Дата отзыва: 07.02.2018 09:18

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Обычный китайский магазин, с дешёвыми ценами

Достоинства: Низкие цены, очень большой выбор, удобный сайт.
Недостатки: Товар не всегда может придти, бывает такое, что приходит не тот цвет. с
Aliexpress - китайский интернет магазин, с достаточно низкими ценами и большим выбором. В последнее время на Алиэкспресс стали завышать доставку, например: товар стоит 2$, а доставка 1.32$ и выходит, что покупка будет стоять не 2 доллара, а 3.32$. И конечно же если это Китай, то товары могут вообще не придти, а продавец не возвращает деньги. Или же заказ идёт очень долго, не 1-2 месяца (как обычно), а 4-6 месяцев. И бывает такое, что заказ приходит не того цвета или не того размера. На Алиэкспресс я не рекомендую заказывать одежду, технику и косметику. Но нельзя сказать, что на этом китайском сайте лучше ничего не покупать. Я например очень часто заказываю там бижутерию примерно от 0.30$ до 2$. Интересную канцелярию. Также там очень много недорогих чехлов для абсолютно разных смартфонов, дешёвые и качественные защитные стёкла для гаджетов. Разные дешёвые безделушки и прикольные штучки. Ещё пробовала заказывать сумки и рюкзаки, бывает что они могут придти с неприятном запахом, но за такую цену это простительно.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (139)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...