Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi 4X
Смартфон Xiaomi Redmi 4X
Автор: TvixAley  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 06.02.2018 21:54

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi 4X - Лучший телефон в бюджетном сегменте (Около 100$)

Достоинства: Приятный экран, хорошая камера, сенсор отпечатка пальца, мощное железо, батарея 4100 mAh
Недостатки: Маркий корпус, царапается
Xiaomi Redmi 4X - лучший телефон в своей ценовой категории. Покупал телефон 2 месяца назад.

После того как открыл коробку и прикоснулся смартфону, удивил экран. Уж очень приятный экран, хочется прикасаться к нему раз за разом.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X - Телефон Xiaomi Redmi 4X

Из технических характеристик можно выделить мощный процессор "Snapdragon", 32 Гб внутренней, а так же 3 Гб оперативной памяти. Удивила и камера устройства, которая может уделать камеры смартфонов намного большей ценовой категории. Телефон может похвастаться ёмкостью своего аккумулятора, которая составляет 4100 mAh, с такой батарейкой телефон может работать без подзарядки много часов. В стресс-тесте Antutu наш Редми набрал очень даже неплохой результат - 41858 баллов.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X - Телефон Xiaomi Redmi 4X

Если у вас не очень большие бюджеты, а вы хотите приобрести себе достойный аппарат, то мой вам совет, берите Xiaomi Redmi 4X.
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 4X (11)