Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5S
Смартфон Apple iPhone 5S
Автор: Виолетт  (Россия, Юбилейный)
Дата отзыва: 06.02.2018 21:45

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5S - Хороший смартфон! Я довольна покупкой!

Достоинства: Стекло у телефона настолько прочное, что даже после падения с высоты примерно 1м с ним все в принципе хорошо, стекло даже не поцарапалось.
Недостатки: Иногда бывают глюки. Несколько раз камера открывалась но не показывала изображение. После падения смартфона стекло выдержало, но вот пара пикселей нет.
Я очень довольна использованием продукта от apple.

Дизайн, комфортность использования и удобный размер делают этот телефон почти идеальным. Батарею держит хорошо, выживает с 20% до ночи после утренней зарядки. К сожалению по бокам устройства из-за использования чехлов появляются еле заметные царапины, но это никак не мешает использованию данного продукта. Также, для кого это важно- устройство очень похоже на phone SE.

Также на данной модели имеется сканер пальца, что позволяет быстро войти в смартфон. В этом устройстве разработан новый процессор - А7, который позволил ускорить работу устройства.

На Apple Iphone 5s можно пользоваться совершенной и удобной системой IOS11. В новом устройстве улучшена работа помощницы Сири, теперь она легко может ответить на почти все вопросы, а иногда по просьбе может спеть песенку или рассказать шутку. Можно с удовольствием скоротать время с этой помощницей. Всем советую этот телефон! Он очень функционален и удобен!

Конечно же имеются некоторые недостатки, но в общем они не мешают работе устройства. Также именно на эту модель сделано больше всего чехлов. Телефоном довольна.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5S (63)