Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 50853   Выплачено: 670035.59 руб.
Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Avon Взрыв цвета
Губная помада Avon Взрыв цвета
Общая оценка: 5.00
(голосов 1)
отзывов: 1
Все отзывы (1)
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Репутация автора: +358
Дата отзыва: 07.02.2018 11:14
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 5

Отзыв: Губная помада Avon Взрыв цвета - 11 взрывных оттенков из 18-ти представленных в каталоге

Достоинства: комфортная, супер пигментированная
Недостатки: телесные и розовые оттенки - никакущие
 - Моя оценка: 5 Рекомендую другим: ДА
Негоже Тутукс оставлять без обзора на новинку губной помады Avon "Взрыв цвета", поэтому в срочном порядке делюсь с женской аудиторией портала размышлениями на эту тему.

Губная помада Avon Взрыв цвета - палитра

Затрагиваю губнопомадную тему здесь не очень часто. Один из последних отзывов - "Матовое превосходство". Губная помада оставила равнодушной меня и моих клиентов.

От одноименного бренда имеется у меня здесь дешевенький блеск для губ и забавный отзыв трехгодишной давности о г/п "Невесомость".

Практически оставила без внимания нюдовую палитру и светло-розовые оттенки. Выбрала только "Дерзкий нюдовый" на затест и "Бескомпромиссный розовый".

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

Пристальным вниманием наградила темно-красные оттенки и эксклюзивные вариации Mark.

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

На коллаже ниже - помада в стиках и оттенки в свотчах.

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

Оттенок "Дерзкий нюдовый".

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

Совершенно невнятная нюдовая история. Скорее похож на разбеленный лососевый. На губы ложится разводами, превращая рот в блёклое пятно. Мои ожидания от нюда оправдались полностью. Хорошо, что отделалась только одним пробником.

Дальше - розовый или "Бескомпромиссный розовый", на который я тоже не возлагала никаких надежд.

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

Может быть я себя запрограммировала, а может быть на самом деле... нет, скорее, я просто не люблю розовый и всё, что вокруг него крутится. Оттенок плоский, какой-то кукольно-искусственный. Нет в нём изюмины и чего-то особенного, что способно привнести в образ некоторую нотку экстравагантности и неповторимости.

Коралловый вызов.

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

На красных оттенках я начала оттаивать. Судя по реакции публики и по личному опыту - красный всегда прекрасен. Если оценивать не только цвет, но и качество покрытия - помада безупречна. Легла на губы тончайшим слоем, перекрыв мощным пигментом оттенок кожи. Соблазнительно подчеркнула текстурный рисунок. Оттенок теплый, яркий, весёлый.

Красный экстрим.

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

Вариация на тему красного, только с капелькой драматизма. Яркая классика, традиционный оттенок роковых красоток, смелых вамп. Тоже теплый, но уже окунается в прохладную тему, балансируя на грани температурных режимов, словно вибрирует на губах, живет, оживляя образ хозяйки.

Ягодная бунтарка.

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

Точная трактовка в части "ягодной" темы, но я не совсем согласна с "бунтарством". В контексте характеристики оттенка он весьма сдержан. Заботливо охватывает губы бордово-фиолетовым пигментом с превалированием красных акцентов. Подойдет любительницам ярких образов с легкой прохладцей в типаже - белокурым смугляночкам или светлокожим брюнеточкам.

Подиумный винный.

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

Немножко сложно согласиться с характеристикой "винный". Слишком много в этом вине искусственных красителей и ароматизаторов. Вино - дешевое, неестественное. В лиловых переливах мало от съедобного напитка. Темный, хмурый, немного наигранный. Лезет на язык снова история про "плоский" цвет.

Сначала оттенок понравился, но когда пригляделась... мне он показался фальшивым и синтетическим.

Бордовый сейшн.

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

На мой взгляд, именно в этом макияже оттенок вывел истинный винный цвет. Правильный бордовый. Насыщенный, сочный, самоотверженный. Если вы не любите веселиться в ярко-красных губах, остудите образ фундаментальным бордо. Оттенок опрокидывается в классику тоже, но уже немножко замшело-нафталиновую. Цвет губ из бабушкиного сундука. Винтажная винтажность. Мне нравится.

Буйный бурый.

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

Из отзыва в отзыв спрашиваю себя и аудиторию - где здесь бурый? Фиолетовый, лиловый, ягодный, черничный. Бурого здесь только от медведя, который ел ягоды, про которые думал художник, воплощая оттенок губной помады в жизнь.

Непростая судьба у цвета, непростое воплощение в образе. Слишком напряженный, темный, практически черный (будьте уверены, что издалека ваши губы будут смотреться именно так). Любите носить драму не только в душе, но и на лице? "Буйный бурый" - ваша помада.

В ритме улиц.

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

Название меня смутило. Именно благодаря своей смелости, я позарилась на уличную тему от Avon, которую совсем не собиралась культивировать в образе. В итоге я купила полноформатный образец из линейки, потому что в оттенке отыскала идеал прохладного нюда, который так долго высматривала. Он хоть и идеал, но не идеальный с точки зрения подачи цвета. Чуть больше синевы, чем хотелось бы, но как с этим бороться, я знаю.

А теперь два безумных оттенка - Дикий фиолет и Хайповый синий.

Дикий фиолет.

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

Не смотря на нетрадиционную подачу, на губах смотрится очень естественно и бесподобно. В общем образе требует смелости и умелого сочетания непростых оттенков сиреневого, лавандового. Скорее, это театральная тема ярких образов и креативных решений с целью привлечь к себе внимание. В обычной повседневности сложно найти такому цвету применение. Но оттенок действительно нарядный, красивый, нежный... почти пастельный.

Хайповый синий.

Губная помада Avon Взрыв цвета - губная помада

Драйвовый, крутой, отвесный, убойный, поражающий смелостью цветового решения. Яркий, сочный, зычный. В контексте употребляемого обозначения он действительно ажиотажный и производящий фурор. Опять же, не повседневная тема дневных образов (далеко не повседневная). А вот на ролевые представления - пожалуй, интересный вариант, смелый и неординарный.

Палитра темно-красных и эксклюзивных оттенков меня приятно удивила, некоторым образом даже покорила. Осмелься я на розовые и нюдовые, разнесла бы новинку в пух и прах. Подсознательно отказавшись от светлых оттенков, я открыла для себя новые и смелые образы и примерила даже некоторым образом самонадеянные губы.

В свете озвученных 9 из 11, помаду смело рекомендую за цветовые решения, за самодостаточность декора. Остальные - нужно пробовать. Не возлагаю надежд на светлую палитру. Миллион раз ошибалась на нюдовых новинка.

Помаду многократно разобрали на молекулы на различных площадках. Я представила свои оттенки и свое мнение по этому поводу. Выбирать, в любом случае - читательницам. Трясите консультантов на пробники. Тестеры есть на все оттенки палитры. Цена вопрос - 20 рублей.
Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Губная помада Avon Взрыв цвета (1)
 Похожие отзывы:
Губная помада Avon 
(голосов: 10)
Губная помада Avon Соблазн 
(голосов: 2)
Губная помада Oriflame Притяжение цвета 
(голосов: 2)
Губная помада Avon Luxe 
(голосов: 3)
Губная помада Avon Будь в цвете 
(голосов: 1)
Губная помада Avon Plump Pout 
(голосов: 1)
Губная помада Oriflame Магия цвета 
(голосов: 1)
Комментарии к отзыву (4):
Альбина369 08.02.2018 08:45
какой развернутый отзыв) некоторые оттенки уж очень симпатичные. а вот синий - я даже не знаю куда можно таким цветом губы накрасить
RinaZelenaja 08.02.2018 09:37
Синий - это удел ролевых образов. Скорее подойдет тем, кто посещает тематические вечеринки или нечто подобное. В повседневном макияже его сложно применить.
Пантерка 08.02.2018 19:11
ягодная бунтарка прям мой любимый цвет, присмотрюсь
RinaZelenaja 08.02.2018 23:53
Пантерка, начните с пробника.
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Госуслуги - gosuslugi.r...
Совершенно недоработанны...
Читать отзыв
Губная помада Avon Взры...
11 взрывных оттенков из ...
Читать отзыв
Фильм Движение вверх (2...
ПОКА ЖИВОЙ ВСЁ МОЖНО!...
Читать отзыв

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты