Интернет-магазин - doctorslon.ru
Интернет-магазин - doctorslon.ru
Автор: Zorlie  (Греция)
Дата отзыва: 07.02.2018 11:08

Отзыв: Интернет-магазин - doctorslon.ru - Работают быстро и четко!

Достоинства: товары по отличным ценам, большой ассортимент
Недостатки: нет недостатков
Данным сайтом я пользовалась дважды. Первый раз когда покупала ирригатор по совету стоматолога, второй, когда покупала в подарок электрическую щетку для мужа. Сайт очень удобный, логически понятный и не перегруженный информацией, по нему удобно и быстро перемещаться.

На сайте Доктор слон продается все для зубов - ирригаторы, зубные щетки - электрические, ультразвуковые, мануальные, насадки к этим аппаратам и всевозможные сопутствующие аксессуары. Зубные пасты и ополаскиватели.

Ирригатор я выбрала портативный, его мне удобно брать в поездки. Просто добавила нужный мне товар в корзину и оформила заказ.

В тот раз, когда я покупала ирригатор, мои коллеги тоже присоединились ко мне, у нас вышел заказ более, чем на 5000 рублей. Как оказалось, от этой суммы доставка бесплатная, хотя можно было и самостоятельно забрать из пункта доставки. Магазин у них тоже есть, но от меня далеко - на Петроградке.

Не долго думая, мы конечно заказали бесплатную доставку, привезли нам заказ буквально через час, предварительно спросили как мы будем оплачивать. Я коплю баллы на карту Аэрофлота, поэтому мне удобнее платить по карте. С этим тоже проблем не возникло, нам привезли портативный терминал для оплаты по карте. Словом, от заказа до получения товара весь процесс занял несколько часов.

На следующий раз я воспользовалась сайтом Доктор слон, когда они мне прислали письмо, что будет акция "Черная пятница" по этой акции на некоторые товары будут скидки.

Конечно, акция в 30% на дорогие зубные щетки меня порадовали и я решила купить мужу на день рождения подарок. Процесс заказа опять не занял длительного времени. Но так ка заказ уже стоил менее 5000, пришлось забирать его самой, но благо пунктов выдачи у магазина по Санкт-Петербургу достаточно, я забрала свой заказ по пути с работы.

Работой сайта я довольна, их товарами пользуюсь с удовольствием! Чего и Вам желаю!
Читать все отзывы о Интернет-магазин - doctorslon.ru (1)