Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Чай для похудения Faberlic New Magic
Чай для похудения Faberlic New Magic
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 06.02.2018 02:36

Отзыв: Чай для похудения Faberlic New Magic - Чай для похудения Фаберлик такой же бесполезный, как и БАДы отсюда же

Достоинства: натуральный состав
Недостатки: нет обещанного эффекта
В каталоге, который мне регулярно подсовывают коллеги-консультанты, я периодически беру что-то с большой скидкой. Когда в очередной раз мне пообещали купончик на страницу БАДов, я купила чай для похудения Фаберлик и все 3 диетических коктейля быстрого приготовления (завтрак, обед, ужин, бякость еще та, но речь не о них).

Не скажу, что проблема лишнего веса стоит так уж остро на данный момент. Но склонность к полноте все же имеется, и с килограммами я не прочь повоевать под настроение. Не слишком опасными методами. Например, каким-нибудь напитком на основе трав.

Вроде теоретически и вреда не будет, ибо все натурально, помогает очистить кишечник, мочегонит. В общем, польза.

Сбор Нью Мэджик показался мне безопасным. Купила без сомнений, и принимала тоже. Тем более что цена на него на момент приобретения была просто смешной.

Как и все БАДы для снижения веса, принимать его рекомендовано трижды в день, и в режиме «до еды». Вроде аппетит снижает, помимо всяких других свойств.

Однако несмотря на прилежный прием чая для похудения Фаберлик в этот раз разочаровал. Никакого эффекта не замечено. Словно вода.

Ладно хоть денег много не потратила. Получилась покупка ради пробы и эксперимента. Неудачного.
Читать все отзывы о Чай для похудения Faberlic New Magic (4)