Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Институт здоровья и питания, Москва
Институт здоровья и питания, Москва
Автор: DarinaKoully  (Эстония, Таллин)
Дата отзыва: 05.02.2018 23:27

Отзыв: Институт здоровья и питания, Москва - Диагностика hmt – точность и результат

Достоинства: точность, возможность бесплатной диагностики
Недостатки: результат анализов мочи и крови пришлось ждать до следующего дня
Самое важное правильно диагностировать заболевание или причину недуга. Это всегда важно и от этого зависит результат. В Институте на Новослободской 3 есть точная и уникальная для нашей страны диагностика hmt. Почему уникальная? Потому что есть только в Москве в этом институте. Пройти эту диагностику может любой гражданин. Я даже попала под акцию, благодаря чему обследование моего организма провели бескорыстно, то есть бесплатно. Естественно такой шанс можно получить только один раз. Так что, если через время (год-два или больше) я захочу проверить свое здоровье с помощью этой диагностики, то это будет платно. Но как бы всегда за любое обследование или анализы приходится платить. А в Институте на новослободской мне посчастливилось пройти диагностику hmt бесплатно. Да еще и довольно точную и современную диагностику. Состояла диагностика из нескольких этапов – анкетирование, разговор со специалистом, диагностика на аппаратуре и анализы мочи и крови (очень обширные, не просто общие). Расшифровку я получила более, чем подробную. И это были не просто отдельные показания, а уже готовый отчет, который выдала специальная программа. Она учитывает все нюансы и поэтому ничего не упущено. На этой программе и основывается диагностика hmt. Весь процесс занял приблизительно несколько часов. Но это время было проведено с пользой. Теперь зная свои минусы в здоровье, я могу исправить их на плюсы. Персонал Института доброжелателен. К ним можно обращаться не только, чтоб улучшить состояние своего здоровья, но так же и похудеть и привести себя в форму. Среди специалистов имеются так же диетологи и фитнес инструктора. Программ похудения и оздоровления для каждого составляются индивидуально. Прогресс виден уже через месяц (общалась с несколькими людьми). И главное, что весь процесс проходит под наблюдением специалистов. Результат меня порадовал, не пожалела, что обратилась сюда и прошла диагностику.
Читать все отзывы о Институт здоровья и питания, Москва (11)
Салон тайского массажа Wai Thai (Вай Тай), Москва
Клиника СМ-Клиника, Москва
Медицинский центр Medtravel Fulde OHG, Москва
Клиника Эстетической хирургии, Москва
Стоматология Doctor Hollywood, Москва
Центр детской гематологии им. Д. Рогачева, Москва
Клинический госпиталь на Яузе, Москва
JediLady 06.02.2018 22:26
Так какие были результаты диагностики? Хорошие или нет? Тоже бы прошла по возможности такую диагностику, тем более бесплатно, хотя бы раз.
DarinaKoully 08.02.2018 23:09
Не могу сказать, что результат были идеальные, все-таки уже не 20 лет, да и образ жизни веду не особо здоровый. Было и то, что порадовало, и то на, что стоит обратить внимание. Я после того, как прошла эту диагностику прям задумалась о своем здоровье и как его и дальше поддерживать. А насчет того, чтоб пройти диагностику hmt бесплатно вам, ответить не могу. Но, думаю, если эта программа еще длиться и вы подойдете в Институт на Новослободскую д.3 и спросите, то вам там подскажут.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...