Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Автозагар L'Oreal Sublime Bronze
Автозагар L'Oreal Sublime Bronze
Автор: Стэйша  (Россия, Курган)
Дата отзыва: 07.02.2018 10:50

Отзыв: Автозагар L'Oreal Sublime Bronze - Автозагар хороший

Достоинства: Не липкий, не красит одежду, смывается не пятнами, не раздражает кожу, не забивает поры, увлажняет кожу
Недостатки: Высокая цена, не слишком бюджетно
Авозагаров перепробовала кучу. И у Эйвона, и у ивроше, и многие и гель Sublim Bronze. тоже от L’oreal. Решила попробовать молочко, перед жтим прочитала большое количество отзывов, в основном писали хорошие, ну и без плохих не обошлось. Взяла ноги в руки пошла в магазин, зашла увидела цену, ну конечно автозагар не из дешевых в магнит косметик цена составила 890 рублей. Но нужно было срочно и писали, что он наносится равномерно распределяясь и без пятен. Пришла домой изучила описание.

Автозагар L'Oreal Sublime Bronze - Описание продукта, рекомендации к применению

Перед нанесением кожа должна быть чистой и сухой. Советую прислушиваться к правилам по нанесению автозагара, что все скрабировать и процедуры по иудалению от волосиков нужно делать за день до нанесения средств.

Открыла автозагар Sublime Bronze, запах не едкий, не противный, не броский. Он Белый в отличии от геля той же фирмы. Начала нанесение, сначала на лицо, потом уже на все оставшиеся участки тела. Подождала примерно минут 40 после нанесения автозагара от лореаль, мне позвонили и нужно было срочно выходить из дома, а соответсвенно надевать одежду. Ну, думаю, все, никакого загара ровного мне не видать буду как «пятнистый олень». Проходила весь день. Пришла домой, смотрю, а я загорелая. И ни единого пятнышка. Обрадовалась, что столько денег не на ветер выкинула. Сходила в душ, смыла видимо все не нужное и попрежнему была загорелой, а все благодаря молочку автозагару сублим бронз. Единственное, девочки, не забывайте про руки, обязательно мойте после нанесения)

Автозагар L'Oreal Sublime Bronze - пятно, которое осталось на руке
Читать все отзывы о Автозагар L'Oreal Sublime Bronze (1)