Скраб для лица Чистая линия Сок малины и косточки клюквы
Скраб для лица Чистая линия Сок малины и косточки клюквы
Автор: Стэйша  (Россия, Курган)
Дата отзыва: 07.02.2018 10:49

Отзыв: Скраб для лица Чистая линия Сок малины и косточки клюквы - Великолепное средство за символическую сумму

Достоинства: мягко Очищает кожу, не сушит кожу, улучшает свет лица, способствует избавлению от чёрных точек, цена, очень вкусно пахнет
Недостатки: Не выявлено
Летом кожа просит свежести, воздуха, легкости, т. к поры забиваются. Я решила купить скраб, но всегда переживала, что это повредит лицу, вдруг он окажется жестким, а кожа на лице у пеня очень чувствительная. Пришла в магазин, там был огромны ассортимент. Скарбов огромное количество, глаза разбегались. Я сначала подошла к витрине с дорогими скарбами, но консультант посоветовала мне попробовать новый скраб Чистая Линия сок малины косточки клюквы. Сказала что он ничем не хуже дорогих, а даже несколько лучше. Я решила попробовать, а что, цена привлекательная, всего 50 рублей, в описании сказано что очищает мягко и бережно.

Скраб для лица Чистая линия Сок малины и косточки клюквы - Описание скраба

Придя домой я сразу смысла косметику и принялась к процедуре. Сначала очистила лицо и открыла скраб чистая линия сок малины косточки клюквы. Сразу на что обратила внимание, так животна запах. Девочки, он невероятный. Пахнет круто. Конечно кому нравится вкус малины. Пахнет он явно не 50 рублей, явно дороже.

Но дальше-больше. Я нанесла совсем чуть чуть на запястье, просто проверить, текстура приятная, я начала наносить на лицо. В описании сказано, что скрабом нужно помассировать лицо. Я массировала минуты 2. Производитель заверил, что в скраб чистая линия косточки клюквы, и это на самом деле является правдой. Лицу было очень приятно, при нанесении скраба.

В конце хочу сказать, что я благодарна консультанту, за то что посоветовала мне купить именно скраб Чистая Линия сок малины косточки клюквы. Текстура приятная, аромат великолепный, кожа после него очень мягкая и цвет лица действительно свежий. А что самое приятное дак это цена, за такое удовольствие, я бы не пожалела отдать и 100-200рублей. Кстати, с использованием данного скраба поры, которые были расширены заметно сузились, не знаю все ли зависит только от скраба Чистая Линия сок малины косточки клюквы или нет.

Всем рекомендую, скраб невероятный!
Читать все отзывы о Скраб для лица Чистая линия Сок малины и косточки клюквы (1)