Инвестиционный проект - money-day.com
Инвестиционный проект - money-day.com
Автор: Goldenix  (Украина, Днепр )
Дата отзыва: 07.02.2018 10:47
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Инвестиционный проект - money-day.com - Данный сайт является мошенническим, не платит

Достоинства: Маленькая сумма депозита, начисление процентов каждые два часа, возможность инвестировать с разных систем интернет платежей
Недостатки: Данный сайт не платит, мошенничество
Доброго времени суток. Не так давно наткнулся на просторах интернета на сайт Money-day.

Сразу после просмотра его главной страницы моё внимание привлекли такие моменты, как:

- Минимальная сумма депозита - всего 1 рубль;

- Начисление 1% от вложенной суммы каждые два часа, то есть в день возможно получить 12 % и буквально за 10 дней окупить свои вложения вполне;

- Наличие 3 уровней реферальной системы;

- Наличие разных платежных систем для пополнения баланса.

Не правда ли всё так красиво и чудесно? Прям за 10 дней можешь окупить свои вложения и дальше пассивно зарабатывать. Но, не тут то было.

Меня насторожила такая "щедрость" данного инвестиционного проекта, по этому я принял решение более детально поискать информацию в интернете.

Кстати, информации в принципе много об этом сайте, но в большей мере лишь описание, какой сайт хороший и как хорошо всем платит, но если тщательно почитать комментарии о данном проекте, то мы сможем увидеть лишь возмущение пользователей, которые вложили деньги, но им либо вовсе их не выплатили, либо выплатили лишь часть от вложенных средств, вот пример:

Инвестиционный проект - money-day.com - Отзывы пользователей о сайте с YouTube

И это лишь часть отзывов об этом сайте. После прочтения всех отзывов, мой вердикт - данный сайт является аферой и не платит.

Никому не советую инвестировать в него.

Благодарю за внимание, всем отличных заработков и поменьше афер на вашем пути.
Читать все отзывы о Инвестиционный проект - money-day.com (2)