Главная » Техника » Разная техника
Портативный аккумулятор Red Line B8000
Портативный аккумулятор Red Line B8000
Автор: DiMiK  (Россия, Домодедово)
Дата отзыва: 07.02.2018 10:45

Отзыв: Портативный аккумулятор Red Line B8000 - Невероятно удобно носить с собой в кармане!

Достоинства: Компактный, удобно заряжать в кармане. Быстро заряжает
Недостатки: Не надо придираться! Нет недостатков!
Всем здравствуйте!

Сегодня я решил рассказать вам о портативном зарядном устройстве или как его еще называют внешний аккумулятор RED LINE B8000 объемом 8000 mAh

И по традиции начинаем с внешности.

Очень красивая коробка. Когда берешь в руки, понимаешь, что купил что-то хорошее и качественное! на хорошем высоком уровне!

Одно заметил, на коробке все очень красиво и подробно описано как пользоваться данным устройством. Ошибиться не сможете.

Итак, открываем!

Скажу заранее, что данные устройства есть в 4-х цветовых решениях. Фиолетовый (сиреневый), золотой, темно-серый (не путать с серебристым) и черный.

Я взял темно-серый ил как мы привыкли называть этот цвет мокрый асфальт. Очень красивый цвет я вам скажу!

Удобно лежит в руке, не занимает много места в кармане. Даже, учитывая, что он полностью металлический и телефон у меня в алюминиевом корпусе, карман куртки не оттягивает. Очень хорошо и быстро заряжает.

В коробке прилагается еще чехол. Можете представить? Производитель положил чехол, чтобы не поцарапать ни само устройство, ни телефон, так как у большинства корпуса металлические!

Так же в коробке можно найти еще дополнительный шнур, чтобы заряжать сразу два устройства. И что приятно! У данного устройства уже есть шнур быстрой зарядки, который прикреплен к самому аккумулятору и скажу вам, заряжает быстро!

Не засекал время. У меня в телефоне 4000 mAh, за час около 80% с 0 (полностью разряженного телефона). Считайте сами.

Очень приятная и не отвлекающая подсветка.

Мало того, что от него можно быстро зарядить телефон, так и он сам не отстает и от сети очень быстро заряжается на все 8000 mAh.

Недостатков я не встретил. Возможно один из недостатков будет его долговечность использования. Возможно маленькое количество зарядок (так называемый пробег). В инструкции указано 500 зарядок его пробег и потом можно покупать новый. Не знаю, зарядил его уже раз 100 и разрядил столько же раз, так как интенсивно использую телефон и по мне ничего не изменилось с ним!

А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ! МИНУСЫ!

Минус нашел только один! Инструкция лежит в самом низу коробки, как впрочем это и полагается, но она очень мелко напечатана. При моем очень хорошем зрении, я вечером при хорошем освещении читал с трудом.

Но данный момент компенсирует коробка, помните? На коробке всё четко нарисовано. Причем картинки крупные и не понятно сразу же как пользовать. Не приходится пол часа рассматривать картинку и соображать как и что здесь. Никакой пазл собирать не надо!

Посмотрели и все увидели, причем сразу же!

Пользуйтесь! Хорошее устройство и по цене очень недорого! Дешевле раскрученных брендов (не будем их называть), а по качеству не хуже, если не лучше!

Всегда ваш ДиМиК (DiMiK)

Мира, добра, благополучия и счастья!
Читать все отзывы о Портативный аккумулятор Red Line B8000 (1)