Интернет-магазин - proberry.ru
Интернет-магазин - proberry.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 05.02.2018 13:54

Отзыв: Интернет-магазин - proberry.ru - Халява приди! Жду новинку

Достоинства: много пробников, отличный сайт для новичков
Недостатки: товар нельзя взять во второй раз, платная доставка
Удивляюсь как я раньше не пришла на этот сайт, ведь в интернете я уже лет 10 и не просто сижу в социальных сетях, а типа подрабатываю и многие сайты испытываю на себе.

Я только год всего на Пробери. Но за год я уже успела набрать посылочек 8.

Здесь набираем посылки бесплатно и пробники маленькие и вполне нормальный полноценный товар, а вот за саму отправку вам придется заплатить. Оплата самая дешевая, когда ты сам забираешь в пункте приема, у меня в городе такого нет, я беру доставку СДЕК, за нее я отдаю 165 рублей, иногда удается за баллы ее еще снизить, если выполню задание.

Интернет-магазин - proberry.ru - Посылка

Это чудные матрешки, их было 4 штуки, остальные я подарила на праздники, согласитесь приятный и необычный подарок? Ведь внешне выглядит красиво, а внутри еще пакетик чая к тому же. Рядом поменьше ситечки для чая, кстати там тоже есть небольшой пакетик чая внутри черного от компании Липтон.

Интернет-магазин - proberry.ru - Посылка

Это далеко еще не все, что мне приходило. Были гели для стирки, но к сожалению фотографии будут дубликатами, а самих гелей уже и нет, очень востребованы у меня они оказались.

Ловила я там и зубную пасту и крема разные-пробники, тоже уже истратила, за год многое было. Все, что осталось это из последних на фото.

Ловила - именно это подходит слово для данного ресурса, на сайте именно ловить все приходится. Обычно выкладки не имеют какого-то определенного времени, бывали и утром пораньше, бывали и вечером. Бывало и неделями нет возможности поймать, я лично не сижу сутками у компьютера, имеется работа и другие дела. Сейчас спустя год, мне редко что удается поймать. Ведь все можно взять только в единственном числе. Если ты уже брал там какой-то определенный шампунь, то во второй раз это не получиться, да и в одну посылку разные шампуни или гели тоже, нужно оплачивать и заказывать вторую. Нюансов много, которые ты потом по ходу узнаешь.

ну вот так выглядит моя страница.

Интернет-магазин - proberry.ru - сам сайт

На данный момент сегодня 05.02.2018 года в наличии есть чаи, корма для животных и все. Все это я уже получала, поэтому жду новинку, а ее так и нет, ну или я ее пропустила просто.

Здесь после каждого полученного вами товара надо писать отзыв прямо на сайте и за это вам опять начисляют баллы, которые можно истратить на приобретение новых товаров. На сегодня у меня 16 баллов и надо писать отзывы на товары, мне не всегда хочется, да и брать нечего, в этом году я пока что так ничего и не поймала. Как-то из-за мелочей не хочется тратить деньги за доставку, жду чего-то существенного и чем больше времени я на сайте тем дольше жду...

Сайт подходящий для новичков, когда я только пришла, сразу в месяц посылок пять оформила, хорошие были времена...
Читать все отзывы о Интернет-магазин - proberry.ru (5)