Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Nissan Juke 2011 г.
Автомобиль Nissan Juke 2011 г.
Автор: Shuxep  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.08.2013 16:54

Отзыв: Автомобиль Nissan Juke 2011 г. - Интересная машина

Достоинства: Маленькая, юркая, быстрая
Недостатки: Внешний вид на любителя
Приобрел эту машину в 2012 году жене. Очень скептически относился к этой машине из-за ее внешнего вида. Страшненькая. Но со временем этот недостаток забылся, а остались только хорошие впечатления.
Двигатель 1.6, автомат.

Несмотря на свой маленький размер в машине достаточно большой салон и очень комфортабельный. В этой машине я даже умудрился перевезти кровать из Икеи. Задние сиденья складываются образуя достаточно широкое пространство для перевозки крупногабаритных вещей. Машина укомплектована докаткой вместо полноценного колеса, но зато это значительно облегчает вес машины. Расход топлива по городу 9.0.
Отдельно хочется рассказать про камеру заднего вида. В моей комплектации встроена цветная камера заднего вида. Это просто супер решение для тех у кого сложности с парковкой. Можно парковаться до миллиметров точно. Сдавать задним ходом стало еще проще, можно практически не смотреть куда едешь благодаря этой камере.
Так как Juke считается кроссовером нужно поговорить о его ходовых качествах. Несмотря на то, что в моей комплектации только передний привод, машина показала себя в тяжелых зимних условиях, просто шикарно. Это и высокий снег по днище машины, это гололед.
Управляемость просто замечательная, машина в прямом смысле провоцирует на дороге к гонкам.
Музыкальное оборудование приемлемое для всех, управление осуществляется через ЖК экран, можно регулировать частоты.
В машине есть встроенный навигатор.
Несколько минусов:
Отсутствие датчика омывающей жидкости в бачке. Отсутствие подлокотника посередине. Боковые стойки лобового стекла, часто мешают обзору при повороте, приходится быть внимательнее.

Также не рекомендую брать 2ух литровые, турбированные автоматы. Машина будет летать как пуля, но по городу жрать до 16 литров на 100 км.
Читать все отзывы о Автомобиль Nissan Juke 2011 г. (2)