Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Ванна чугунная Goldman Donni
Ванна чугунная Goldman Donni
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 05.02.2018 11:33

Отзыв: Ванна чугунная Goldman Donni - Ванна от известного производителя

Достоинства: Функция антискольжения. Ножки можно подрегулировать. Имеются ручки.
Недостатки: Особых недостатков нет.
Доброго всем дня! В квартире своих родителей делали ремонт, а точнее в ванной комнате, ванну однозначно выбирали чугунную, когда набираешь в нее воду она не так сильно шумит как стальная, да и как то чувствуется ощущения массивности и удобства! К тому же я увидел что сейчас ванны делают с ручками, а это все же дополнительная безопасность, так как родители уже в возрасте.

Прошелся по магазинам и также просмотрев интернет на возможные предложения, остановили свой выбор на чугунной ванне Donni Goldman, размеры 1600-750-410 мм, форма прямоугольная. Комплектом с ней имеются ножки, странно то что при поисках в магазинах я узнал что к некоторым ваннам ножки нужно покупать отдельно! Производитель обещает что ванны Golkdman долго не покрываются желтизной, потому что покрывается ванна какой то трехслойной титановой эмалью.

Внешняя сторона ванны покрыта порошковой эмалью, все эти виды защит должны сохранить от механических повреждений, коррозии. Что же, как говорится время нам покажет! В ней есть функция антискольжение, ножки при установке можно подрегулировать. К тому же здесь еще имеется ручки, они хромированные, правда подголовника нет. Недавно смотрел в интернете ее цену, на данный момент она будет стоить в районе 21 500 рублей.
Читать все отзывы о Ванна чугунная Goldman Donni (1)