Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 05.02.2018 11:32

Отзыв: Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D - Компактный увлажнитель воздуха

Достоинства: Естественное увлажнение. Низкое энергопотребление. Отличный дисплей.
Недостатки: Высокая цена.
Доброго всем дня! Хотелось написать про наш увлажнитель воздуха Boneco W2055DR, который мы приобрели в 2017 году. Предлагали также мне модели ультразвуковые, но я сторонник естественного увлажнения. В уходе этот увлажнитель достаточно прост, время от времени очищаешь поддон, ничего дополнительного не требуется, потребляет электроэнергию не много.

В нем встроены увлажняющие диски, имеется стержень из серебра который обеззараживает и очищает от разных там бактерий. Возможна ароматизация воздуха, в отведенное место можно положить вату или тампон обработанный специальными маслами. Воздух ионизируется и загрязненные частички попадают в поддон.

Увлажнитель оборудован гидростатом, насколько влажно в комнате отображается на дисплее. Есть такие режимы как ночной и дневной. В ночном режиме работает можно сказать очень тихо, дневной чуть по громче. Стоимость увлажнителя конечно не дешевая 22 900 рублей, но лучше я думаю один раз купить хорошую вещь.
Читать все отзывы о Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D (1)