Главная » Все для дома » Мебель
Шкаф SV-Мебель Город
Шкаф SV-Мебель Город
Автор: Viktor9393  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 05.02.2018 11:31

Отзыв: Шкаф SV-Мебель Город - Красивый недорогой шкаф, Высокое качество деталей

Достоинства: Качество, цена, отличный внешний вид.
Недостатки: Недостатков не обнаружил.
Здравствуйте читатели отзыва. Сегодня собирал на витрину в мебельном магазине небольшой двухстворчатый шкаф под названием "Город" Производитель фабрика SV-мебель город Пенза и хочу поделиться своим мнением.

Упакован шкаф был отлично, детали сложенны аккуратно, углы защищены дополнительными подложками. Все было запаковано в плотный картон который дополнительно обмотан скотчем и полипропиленовой лентой.

Раскрыл упаковку и осмотрел детали. Качество ЛДСП на высшем уровне, сколов нигде нет, кромка обработана до конца, детали по размеру совпадают с деталировкой которая написана в инструкции.

Шкаф SV-Мебель Город - Деталировка

Фурнитура была запаяна в пакетик из плотной клеёнки. Фурнитура обычная: Конфирматы, Гвозди, шурупы, петли, подпятники, полка-держатели, штанга, заглушки, сцепки для ХДФ.

Шкаф SV-Мебель Город - Фурнитура

Так же в комплекте подробная инструкция с описанием как правильно пользоваться мебелью, правильный уход, гарантия три года и все координаты фабрики. Собирается шкаф очень просто, вся разметка совпадает, отверстия тоже идеально совпадают. Я собирал этот шкаф около сорока минут при помощи: шуруповерт, молоток, отвертка фигурная и плоская, бита под шестигранник и фигурная бита. Вместо шуруповерта можно использовать отвертку и ключик под шестигранник.

Шкаф SV-Мебель Город - Инструкция

Шкаф SV-Мебель Город - Инструкция стр.2

Ручки пластиковые, фасад и корпус ЛДСП, Цвет Ясень Шимо темный/светлый

Шкаф SV-Мебель Город - Шкаф Город

На одной из дверок отображена пизанская башня

Шкаф SV-Мебель Город - Картинка

Внутри все просто полки и телескопическая штанга.

Шкаф SV-Мебель Город - С открытыми дверями

Вывод: шкаф по качеству отличный, производитель обещает 15 лет службы. Этот шкаф относится к детской "Город" существует несколько вариантов комплектаций этой детской, но так как мне довелось собирать только шкаф, я и пишу только про шкаф. учтите что в этот шкаф поместится всего лишь 3-4 плечика, так как он не глубокий и в него вариант поставить только маленькую телескопическую штангу. Шкаф годный, можно брать, всем советую. Цена в магазине 9600 рублей, мне кажется немного многовато. Спасибо за интерес к моему отзыву, желаю всем удачных, нужных, покупок.
Читать все отзывы о Шкаф SV-Мебель Город (1)