Заработок в интернете - traffpays.ru
Заработок в интернете - traffpays.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.02.2018 11:29
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - traffpays.ru - 43 320 руб. налегке. Вот бы еще вывести эту сумму

Достоинства: ничего достойного не нашла
Недостатки: полнейший лохотрон. ничего не выводится. верить не следует
Приветствую вас читатели и конечно же искатели интернет-заработка. Многие опытные люди уже знают, что мошенники пачками печатают лохотронские предложения. А новички верят и вкладывают. Что бы хоть как то бороться с этим беспределом пишу свои отзывы, когда есть время.

Платформа Traff Pays и ОАО "Трафф-П Групп" как раз является одним из лохотронов, где никто кроме мошенника не зарабатывает. И самое главное все мошенники предлагают зарабатывать налегке за пару нажатии от 12000 до 89000 рублей. Конечно кто бы не хотел такое получать тем более если ты живешь в России.

И просят за якобы вывод этой суммы всего то маленькую комиссию, с которой по мнению мошенников не жалко расстаться человеку из-за жадности получить больше. Но в итоге посетитель не получает ничего, а мошенник хоть и маленькую сумму для начала. Но никогда на одном получении не заканчивается, поэтому мошенники придумали многоступенчатые выманивания денег с людей. Для начала это комиссия, потом верификация, дальше идет как правило покупка тарифа или создание личного счета. В общем кто во что горазд. Поэтому перед тем как поверить, лучше сто раз проверить и найти тех, кто уже выводил действительно.

Заработок в интернете - traffpays.ru - gh

Я прошла казалось бы регистрацию, хотя нажала на 1 кнопку "Начать зарабатывать" и все. Далее ничего не пришлось вводить, не телефон, никаких данных. Это уже первый признак того, что сайт мошенника.

Заработок в интернете - traffpays.ru - t345

За несколько секунд мне якобы начислили 43 320 рублей + 1500 бонус от системы. Только не понятно от какой. Но вот сразу у меня попросили денег 0,4% за якобы развитие проекта в карман мошеннику. Прямо просит наглый админ, что бы его похвалили и поощрили его мошеннический сайт. Смешно прям.

Заработок в интернете - traffpays.ru - gty

Просит 150 рублей, но как только я хотела выйти из этой страницы оплаты, то сразу цену снизили до 105 рублей.

Заработок в интернете - traffpays.ru - bgthy

Заработок в интернете - traffpays.ru - gh

В общем это только начало и на этом ничего не заканчивается. Это как раз таки только начало, что бы начать класть деньги мошеннику в карман. А потом все как по накатанной, как учили в школе мошенников. Да-да, у них бессовестных еще есть школа где всему этому их обучают еще.

Заработок в интернете - traffpays.ru - h7

Поэтому настоятельно рекомендую пройти этот сайт и эту платформу Traff Pays мимо. Не верьте мошенникам, берегите свои деньги и нервы. И не обращайте внимание на комментарии, которые якобы другие написали, это все подделка. Такие липовые комментарии можно создать за 10 минут несколько штук и даже никто не узнает об этом. Тут главное знать основы копирайтинга и программу Фотошоп.

Желаю всем найти свои методы и не попадаться мошенникам!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - traffpays.ru (1)