Главная » Техника » Фото, Видео техника
Видеокамера GoPro Hero 3
Видеокамера GoPro Hero 3
Автор: core  (Россия, Нерехта)
Дата отзыва: 04.02.2018 18:18

Отзыв: Видеокамера GoPro Hero 3 - Нужная вещь

Достоинства: Качество, компактность, удобство
Недостатки: Экран нужно докупать
Приветствую всех, кто читает мой отзыв о Gopro Hero 3 Blcak. Как известно это одна из самых популярных экшен камер в мире. Что вообще можно сказать о камере вкратце?

Камера действительно является одной из самой лучших. Сама компания считается топовой. Качество у этой малышки действительно на высшем уровне. Большое количество настроек, таких как: разрешение видео, количество кадров в секунду, резкость картинки, светочувствительность, экспозиция. Эти настройки даются нам благодаря функции Protune. Как и все экшен камеры очень удобны тем, что они маленькие и лёгкие, в этом и плюс, но из за маленького веса картинка будет трястись, а фото достаточно легко смазать. Решением "смаза"может выступить так называемый стабилизатор. Куча креплений и аксессуаров существует для данной камеры.Gopro 3 уже конечно устарела, но всё же ещё может сделать действительно крутые вещи. В данной камере сложно будет ошибиться, так как её не подделывают под прямым названием. Как бы не сравнивали её с китайскими похожими камерами в ней нету интерполяции, которая часто встречается на дешёвых китайских камерах. В целом если вам позволяют деньги взять именно её, а не китайский аналог, то я бы советовал брать не думая.

Gopro действительно стоящая вещь.
Читать все отзывы о Видеокамера GoPro Hero 3 (2)