Антисептическое средство Тонзилгон Н
Антисептическое средство Тонзилгон Н
Автор: Olga2018T  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 04.02.2018 17:27

Отзыв: Антисептическое средство Тонзилгон Н - Отличное гомеопатическое средство для поднятия иммунитета для ребенка

Достоинства: Флакон из черного стекла что защищает от попадания света и разложения препарата. эффективен только он помогает нам от вас получил верхних дыхательных путей.
Недостатки: Содержание спирта и отвратительный вкус ребенок отказывается его пить.
Антисептическое средство Тонзилгон Н - Сама жидкость светло коричневого цвета без осадка

Антисептическое средство Тонзилгон Н - Коробка и сам флакон

Всем добрый день этот препарат нам посоветовал врач инфекционист для поднятия иммунитета так как у моего ребёнка обнаружили герпес вирусы и из-за них он стал постоянно болеть каждый месяц и всегда удар на ротоглотку вплоть до ангин. начали принимать Тонзилгон. эффект хороший единственное не нравиться содержание спирта и ребенок не особо его пьет. Радует то что он гомеопатический. побочных эффектов я не наблюдала. еще радует что можно деткам после года но только после консультации с врачом и схемы приёма. нам 1.8 нам назначили 5 капель 2 раза в день 14 дней. Цена препарата от 300-500 не дешёвый. Рекомендую так как очень эффективен и безопасный.
Читать все отзывы о Антисептическое средство Тонзилгон Н (5)