Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Водоворот чужих желаний - Елена Михалкова
Книга Водоворот чужих желаний - Елена Михалкова
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.02.2018 11:26

Отзыв: Книга Водоворот чужих желаний - Елена Михалкова - Увлекательный детектив с мистикой

Достоинства: Увлекательный сюжет, занимательное описание.
Недостатки: Есть скучные моменты.
Когда читаешь эту книгу, то погружаешься словно в два мира. Мир сегодняшний и мир прошлого. В этом произведении несколько сюжетных линий, но они объединены в единый клубок. Мистика заключается в том, что в книге присутствует деревянная фигурка, которая была создана обычным трактористом.

Эта фигурка, если ее потереть и загадать желание, его исполняет. Так, по крайней мере, случилось с героями книги. Безусловно, на самом деле такой фигурки не существовало и не существует, но мне, как читателю, хотелось бы чтобы она была.

Люди всегда верят в чудеса, хотят чтобы их обманывали. А здесь это как раз и происходит. Но на фоне этого чуда происходят и убийства, расследованием которых и занимаются главные герои произведения. Если вы читали другие книги Елены Михалковой, то уже встречались с ними.

Книга написана ярко, мне было интересно ее читать. Хотелось вникнуть в суть происходящего, но некоторые моменты вызвали у меня вопросы. Есть в книге и скучные моменты, но их не так много. Произведение заставляет задуматься о том, во что мы верим и зачем все это нужно. Мне кажется, она будет интересна многим любителям детективного жанра.
Читать все отзывы о Книга Водоворот чужих желаний - Елена Михалкова (1)