Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Очаковская Логистическая Компания, Москва
Очаковская Логистическая Компания, Москва
Автор: НиколайГанцов  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.02.2018 10:29

Отзыв: Очаковская Логистическая Компания, Москва - Есть некоторые минусы, но в целом нормально, можно работать

Достоинства: стабильные выплаты по доставке, качественная логистика, наличии заказов
Недостатки: большое количество ТО, проверок, придирки к состоянию техники по мелочам
Я уже очень давно работаю дальнобойщиком, и считаю, что в Москве ОЛК – это единственный нормальный логист, где водителям платят заработную плату выше средней, поэтому я сразу же туда пошел устраиваться, когда узнал что есть вакансии. Стаж водительский 15 лет, здоровый как космонавт, поэтому сразу же меня взяли. Машины почти все новые, те что постарше немного поддерживают в идеальном состоянии, даже чересчур часто гоняют на ТО, но мне от этого даже лучше, поскольку в дороге стоять не хочется, пусть лучше смотрят. 3 года уже работаю, за все время не было проблем в дороге, как часы работают, выплаты постоянно вовремя и довольно высокая ЗП (как для нашего города, Москву не считаем). В общем могу рекомендовать и доволен ними как компанией.
Читать все отзывы о Очаковская Логистическая Компания, Москва (1)