Гель для кожи вокруг носа Дыши
Гель для кожи вокруг носа Дыши
Автор: Kuba  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 05.02.2018 10:22

Отзыв: Гель для кожи вокруг носа Дыши - Если вы натерли нос при простуде, то этот гель отлично поможет

Достоинства: отлично помогает, приятно пахнет
Недостатки: не обнаружила
Всем привет! Хочу поделиться своим чудо-приобретением «Дыши-гель для кожи вокруг носа». Не знаю, как кто переживает простуду, но у меня на второй-третий день обязательно начинает течь из носа, даже если я заранее учуяла нехорошие симптомы и успела подавить их в зародыше. Причем справиться с насморком нет никакой возможности, можно только перетерпеть эту катастрофу, пока он не пройдет сам.

Больше всего меня бесит, что чем бы я не пользовалась – носовыми платками или бумажными салфеткам – и как бы аккуратно не вытиралась, нос все равно становится красным и растертым. Причем никакой тоналкой эту беду потом не замажешь, только хуже сделаешь. Поэтому, наткнувшись на гель для кожи вокруг носа «Дыши», сразу взяла его на пробу. До этого перепробовала кучу средств, более-менее сносно приводили кожу в порядок только один крем от ожогов с пантенолом, который днем с огнем не сыщешь (может, его перестали выпускать). В геле для кожи вокруг носа от «Дыши», который я купила, тоже есть пантенол, почему я и не колебалась с покупкой.

И мои ожидания оправдались на 200%, при очередном насморке он мне очень хорошо помог. Причем, наученная горьким опытом, я начала мазать кожу вокруг носа как только начался насморк, так у меня даже раздражение не было таким сильным и кожа намного меньше шелушилась. Этот гель оказался даже лучше, чем мой старый крем с пантенолом, потому что тут в составе еще эфирные масла эвкалипта и мяты. Так что я не только кожу сохранила, но и лишний раз насморк свой полечила. Самое смешное, что это средство позиционируется как детское и может применяться для деток от года! Очень рекомендую его всем-всем в аптечки, и для себя, и для малышей, штука реально полезная и действующая!
Читать все отзывы о Гель для кожи вокруг носа Дыши (1)