Главная » Городские организации » Другие организации
Фабрика шкафов Роникон, Москва
Фабрика шкафов Роникон, Москва
Автор: АльбинаСуллина  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.02.2018 10:20

Отзыв: Фабрика шкафов Роникон, Москва - Отличное качество!

Достоинства: качество сборки, быстрое изготовление, приятные консультанты
Недостатки: не увидела недостатков
Уже давно задумывались над тем, чтобы обновить шкаф-купе в коридоре, но все никак не доходили руки. В итоге решили начать с нового года новую жизнь с новым шкафом. Начали рыскать в интернете в поисках мебельной компании - хотелось именно шкаф по заказ, чтобы точно встал в наш коридор. В итоге нашли Роникон - обшарили весь сайт, просмотрели действующие на тот момент акции и решили брать именно там, ведь скидку обещали до 30%.

Вызвали дизайнера - приехал он к нам на следующий день, он все замерил, потом стали обсуждать наш будущий шкаф - мы рассказали о всех своих пожеланиях, дизайнер от себя тоже нам что-то посоветовал - ему все-таки виднее. В итоге общими усилиями спроектировали наш будущий шкаф. На его изготовление ушло где-то две недели, я бы не сказала, что это очень много – ровно столько было указано в договоре и примерно на такой срок мы и рассчитывали.

Собрали его нам на следующий день как доставили - особенно приятно, что потом сборщики все за собой убрали) по прошлому опыту помню, что так почти никто не делает.

Так что шкафом мы остались очень довольны - сделано на совесть и очень качественно.
Читать все отзывы о Фабрика шкафов Роникон, Москва (1)