Главная » Музыка » Исполнители
Певец Евгений Литвинкович
Певец Евгений Литвинкович
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 12.08.2013 17:27
Полезность отзыва: +12  (Отзыв считают полезным: 32 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певец Евгений Литвинкович - Больше актер, чем певец

Достоинства: уникальный тембр голоса, актерские данные, правдивое исполнение
Недостатки: скорее пожелание: побольше петь своих песен
Мое знакомство с исполнителем Евгением Литвинковичем произошло абсолютно случайно, а потому еще более ценно. Перебирая различные ролики в YouTube, нашла видео, где Евгений пришел на конкурс "Х-Фактор" и сразу произвел фурор. Из "моря" исполнителей этого конкурса, Литвинкович выделялся, как "красное на сером" (да простят меня другие участники). Этот певец обладает уникальным тембром голоса, который сразу узнаваем. Но самой большой особенностью Евгения, является его подача, манера "рассказывать" песню, он певец-актер, каких ОЧЕНЬ мало во всем мире. Для меня он стал действительно открытием, неким самородком и так не хочется, чтобы его испортили воздействия шоу-бизнеса. Жене удачи на творческом пути, а всем советую хотя бы послушать, что делает этот певец-актер.

Дополнено 18.03.2014 13:55
Конечно же на Женю хочется смотреть и смотреть, его актерский шарм просто завораживает!

Читать все отзывы о Певец Евгений Литвинкович (2)