Профитцентр - profitcentr.com
Профитцентр - profitcentr.com
Автор: Евгения34  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.02.2018 13:54

Отзыв: Профитцентр - profitcentr.com - Выплаты мгновенные, но минимальные

Достоинства: Сразу на счёт поступают деньги.
Недостатки: Оплата очень маленькая, задания не выполнимые.
Здравствуйте, неделю назад решила попробовать заработать деньги в интернете, зарегистрировалась на сайте "Profitcenter", регистрация довольно быстрая, занимает пару минут. И вот я наконец, на бирже современного заработка. Серфинг сайтов, это просмотр сайтов примерно 40-20 секунд отстирывает таймер, с сайта уходить нельзя, потом появляется "капча", её нужно разгадать, это или математические примеры, лёгкие, или набор цифр, букв и прочее. После ввода капчи вам начисляется сумма примерно 0,030 рублей, может быть немного побольше, например, 0,043 рубля. Таких просмотров можно сделать столько, сколько на сайте выложено предложений. Может примерно 20 просмотров. Большого количества нету. Есть ещё одно задание под названием чтение писем, оплата их примерно 0,020 рублей. Нажимаете на ссылку, открывается коротенькое письмо, вы его читаете и отвечаете на вопрос, выбрав правильный вариант ответа. Затем нажимаете на страницу и производите просмотр страницы, там тоже есть таймер примерно на 20 секунд, также появляется капча, вы её разгадываете.

Есть ещё задание под названием тест, там в основном три вопроса с вариантами ответов. Но на них отвечать нужно только после того как вы пройдите по ссылке указанной заказчиком и прочитаете текст, закройте сайт заказчика и ответите на эти вопросы. Сумма к оплате примерно состовляет 0,20 рублей. Что касается заданий с оплатой в 1,2,3,5 рублей и более, то в основном это регистрации на сайтах, создание аккаунтов, репосты в соц сетях и лайки. Есть задания на 100 рублей и выше, но в них есть подвохи в роде вложений своих денежных средств. Или регистрация с выполнением заданий в большом объёме. Другой вид заработка, я пока не осваивала на данном сайте. Что могла Вам описала, решать только Вам. За 5 дней работы я заработала на этом сайте примерно около 5 рублей.
Читать все отзывы о Профитцентр - profitcentr.com (40)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...