Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: Евгения34  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.02.2018 13:27

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Очень маленький заработок

Достоинства: Если честно, то не нашла никаких положительных моментов.
Недостатки: Мизерная оплата труда, попадаются неразборчивые капчи, очень быстро нужно вводить цифры, буквы.
Здравствуйте, неделю назад решила начать попробовать заработать деньги в интернет сайтах, а именно выбрала сайт" rucaptcha", поскольку там мгновенный заработок. Зарегистрировалась на данном сайте 4 дня назад и начала активно работать, в сумме за эти дни я заработала 7,2 рублей. По времени на сайте я находилась примерно 8 часов т. е. по 2 часов день, сидела в основном в утреннее, дневное и вечернее время. Стоимость капчи составляет 1 копейка, периодически попадаются капчи по стоимости 3,5 копейки, 1,5 копейки, 2,8 копейки. Но более дорогостоящие капчи попадаются редко. В ночное время и в ранним утром платят побольше. Я это сегодня проверила, да, действительно, платят больше и можно примерно за 10 минут работы заработать 1 рубль. Т. е. примерно за час работы ранним утром (например, в 5 утра), можно заработать примерно 6-7рублей. В дневное время за час работы можно заработать 1-2 рубля. В общем считайте какой заработок можно получить от данного сайта. Также вводить капчи нужно очень быстро, если не успеваете, то ваш аккаунт входит в состояние сна. Я бы не рекомендовал а такой заработок, даже за оплату мобильной связи, не вариант.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (67)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...