Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Гостевой комплекс Хуторок (Россия, Анапа)
Гостевой комплекс Хуторок (Россия, Анапа)
Автор: Sveto4ek  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.02.2018 15:04

Отзыв: Гостевой комплекс Хуторок (Россия, Анапа) - Достойный отель

Достоинства: уютные номера, наличие бассейна, вкусный шашлык в кафе
Недостатки: нет поблизости магазинов
Летом 2017 года ездили в Хуторок. Сама дорога была тяжелой, так как тур был на автобусе. В Хуторке понравилось. Гостевой дом расположен через дорогу от пляжа. До пляжа добираться по парковой зоне. Вокруг детские санатории, поэтому по вечерам дискотек и шумных вечеринок нет. На территории отеля отличный бассейн и много лежаков с зонтиками.

Гостевой комплекс Хуторок (Россия, Анапа) - бассейн

Места хватало всем. В номерах уютно и чистенько. На мини-баре около бассейна можно заказать любой напиток, цены от 400 р. Также на территории есть столовая и кафе. В столовой питались не каждый день, так как цены отнюдь не столовские. Если нормально пообедать с первым и вторым, то нужно раскошелиться рублей на 500. Еда вкусная, но таких цен не стоит. Это же все таки столовая. В ресторанчике рядом вкусный шашлык. Только будьте внимательны, там не очень хорошее обслуживание. Официантки, как сонные курицы. Поначалу когда мы приехали они заявляли, что шашлык можно заказать от 200 грамм. Во второй половине отпуска появилась какая-то новая официантка и стала нам рассказывать, что шашлык подают только от 300 грамм. У них процент от заказов, видимо. В общем обслуживанием ресторанчика совершенно недовольны.
Что касается моря, то пляж идеальный.

Гостевой комплекс Хуторок (Россия, Анапа) - пляж

Собственная огороженная территория с лежаками и зонтами, имеется спасатель, который постоянно дежурит и прибирается на пляже. Отдыхали в Анапе первый раз и планируем вернуться в этот отель еще раз.
Читать все отзывы о Гостевой комплекс Хуторок (Россия, Анапа) (1)