Сервис доставки - heyfood.ru
Сервис доставки - heyfood.ru
Автор: Alesara  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 02.02.2018 14:58

Отзыв: Сервис доставки - heyfood.ru - Первоклассный сервис доставки товаров прям домой

Достоинства: Быстро, удобно, просто
Недостатки: не все товары есть, один гипермаркет
2018 год на дворе - продукты на дом, ужины на дом, лекарства на дом, одежду и обувь все доставляют прям на дом. Как же не воспользоваться этим, тем более что и в моем городе (Оренбурге) появился сервис по доставке товаров и продуктов из гипермаркетов. Не нужно толкаться в магазинах, стоять в очередях, выслушивать, что у них то сдачи нет, то терминал не работает. Все просто как дважды. Зашел на сайт, выбрал все что нужно, оформил заказ и через пару минут у тебя уточнят все подробности и остается только ждать свои товары у себя дома. Есть некоторое ограничение - сумма минимальной покупки 500 рублей, но сейчас в магазине меньше чем на 500 рублей особо и не купишь, так что это мелочь. 30.01 решила попробовать и сделать первый заказ. Доставили в 7 вечера, как я и попросила, все продукты хорошие, нет просрочки. Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам данный сервис.
Читать все отзывы о Сервис доставки - heyfood.ru (1)