Бонприкс - bonprix.ru
Бонприкс - bonprix.ru
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.02.2018 10:54

Отзыв: Бонприкс - bonprix.ru - Мой опыт покупок на Бонприкс

Достоинства: большой выбор одежды, можно выбрать ростовку для джинс- идеально для высоких! доступные цены, качество, бывают акции на бесплатную доставку
Недостатки: некоторые модели слишком дорогие - цена на них не оправдана, странный покрой некоторых вещей, платная доставка
Доброго времени суток! Этот отзыв посвящен интернет-магазину bonprix.

С Бонприксом мы познакомились пару-тройку лет назад. С тех пор периодически заказываем одежду всей семье - мне, мужу, детям, родителям. Для заказа на сайте нужна регистрация, в принципе ничего сложного на сайте нет, как и во всех интернет-магазинах - кидаешь товары нужного размера и расцветки в корзину и оформляешь заказ. Не буду писать много воды, сразу опишу плюсы и минусы бонприкса:

+ удобный сайт - разберется любой, удобно добавлять товары и оформлять заказ

- НО у меня вечные сложности с номером клиента, приходится его выискивать, вход на сайт мне не нравится, слишком сложный, было бы проще вводить например номер телефона, а не код клиента. Вообще много сложностей с входом, у меня с этим каждый раз напряг

+ большой выбор одежды на любой вкус и цвет

- НО некоторые вещи уж слишком несимпатичные, мягко говоря

+ доступные цены, например купила себе крутые джинсы всего за 990 р! очень качественные и хорошо носятся

- НО на некоторые вещи цена слишком высока и неоправдана

+ бонприкс рекомендую всем высоким людям, поскольку на этом сайте можно выбрать ростовку. Так что на вопрос: где купить джинсы на высокий рост? - смело могу ответить: на бонприксе. На мои 183 см можно легко подобрать брюки нужной длины.

- НО жаль что нельзя выбрать длину верха, часто бывает футболки/джемперы нам с мужем коротковаты, а у некоторых вещей вообще странный покрой, какие то широкие бока, там где у меня талия видимо у людей ниже ростом в этом месте начинаются бедра, так что выходит большая часть моделей не на мой рост. Так что высоким людям рекомендую выбирать модельки прямого покроя, ну или перешивать потом в ателье.

+ на сайте указаны немецкие размеры, так что будьте внимательны при заказе. Советую ориентироваться на отзывы, читайте их перед тем как выбрать размер и кинуть товар в корзину.

- НО добавив товар в корзину будьте готовы к тому что на складе его может и не быть, напротив товара будет указано "ожидается поступление"

+ каждый месяц акции на бесплатную доставку курьером от 1495 рублей. Я всегда заказываю только с бесплатной доставкой курьером на дом. Очень удобно, да и кто откажется немного сэкономить на доставке?) Бонприкс всегда оповещает по смс об акциях на доставку - очень удобно.

- а так доставка платная. В Уфу это около 350 рублей к заказу.

+ доставка курьером домой или в офис - это очень удобно

- НО доставка занимает обычно 2 недели в Уфу, например. Для меня это долго, уже начинаю забывать что именно я заказывала

+ формы оплаты: при получении наличными курьеру, либо банковской картой (VISA, MasterCard, Мир) при оформлении заказа. Я предпочитаю оплачивать при получении товара на руки.

+ хорошее качество одежды, швы ровные, нет торчащих ниток.

- НО мне не нравится обилие этикеток и ярлычков на одежде, приходится их отрезать.

Покажу несколько фото вещей из Бонприкс:

Бонприкс - bonprix.ru - Бонприкс

Пижама для дочери, большевата, покупали на вырост, на следующий год, поэтому этикетки еще не удалены.

Бонприкс - bonprix.ru - Бонприкс

Качество отличное, изготовлена из органического хлопка. Швы и отделка ровная. Рисунок четкий и яркий.

Бонприкс - bonprix.ru - Бонприкс

Майка сына. Носил все лето, на вид - как новая)

Бонприкс - bonprix.ru - Бонприкс

Рисунок не трескается и не стирается даже после большого количества стирок.

Бонприкс - bonprix.ru - Бонприкс

Детские шорты, сын гонял в них все лето.

Бонприкс - bonprix.ru - Бонприкс

Ну и мои любимые джинсы, которые я ношу больше года.

Бонприкс - bonprix.ru - Бонприкс

В целом могу рекомендовать этот интернет-магазин. Вещи здесь качественные и хорошо носятся, но обязательно читайте отзывы на сайте о каждом товаре, так вы оградите себя от неудачных покупок.
Читать все отзывы о Бонприкс - bonprix.ru (5)
Iren30 01.02.2018 11:26
согласна с Вашим мнением! часто там заказываю, но стремлюсь попадать под акции с бесплатной доставкой. Есть как качественные вещи, так и не очень. Выручают отзывы с сайта, особенно про качество ткани и соответствие размеров.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...