Сериал Викинги (Vikings)
Сериал Викинги (Vikings)
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.02.2018 09:27

Отзыв: Сериал Викинги (Vikings) - Сериал для взрослых

Достоинства: Игра актеров, сюжет, зрелищность, исторический сериал
Недостатки: присутствуют откровенные и жестокие сцены, фильм для взрослой аудитории
Пересмотрев все сезоны всем известной Игры престолов, я задумалась чем бы разбавить свой досуг, пока снимают новый сезон любимого сериала. Выбор пал на сериал Викинги. И не зря. Отличный сериал для взрослой аудитории! Теперь у меня появился новый сериал-любимчик)

Сюжет сериала Vikings рассказывает зрителю историю о жизни викингов раннего средневековья, об их набегах на Британию. Действия в сериале разворачиваются стремительно, поэтому зрителю скучать не приходится. Кроме того в сериале много кровавых и откровенных сцен - я думаю этот факт отметили все, кто смотрел хоть одну серию.

Сериал Викинги 2013 является историческим сериалом, выглядит все весьма реалистично. Особо хотелось бы отметить игру актеров, думаю они превосходно справляются со своей задачей. Очень понравились персонажи Лагерта и Берн, Рагнар Лодброк. 4 сына его у меня восторга если честно не вызывают, какие-то напыщенные и самодовольные. Ивара мне кажется вообще переигрывают, но актер конечно красавчик)

Сериал Викинги состоит из нескольких сезонов, скачать их можно в хорошем качестве через торрент. На данный момент существует 4 полных сезона сериала и половинка 5го.

Так когда же ждать вторую половину 5 го сезона? Продолжение 5го сезона ожидается осенью 2018 года. Так что с нетерпением ждем продолжения любимого сериала.
Читать все отзывы о Сериал Викинги (Vikings) (6)