Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электроплита Darina B EM341 406 W
Электроплита Darina B EM341 406 W
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 02.02.2018 14:55

Отзыв: Электроплита Darina B EM341 406 W - Оптимальный вариант бюджетной электроплиты

Достоинства: Простота в управлении. Низкая цена. Быстрый нагрев.
Недостатки: Особых недостатков не заметил.
Доброго всем дня! Не так давно столкнулся с выбором электроплиты, если брать заморские варианты, то для нас они непомерно велики по своей цене. В конце концов оптимальным вариантом стала электроплита Darina B EM341 406 W, имеет уже неплохой дизайн и приемлемое качество сборки. Она достаточна проста в эксплуатации, ни чего сложного в ней нет, ручки поворачиваются легко.

При покупки в ней уже стоят противни, подсветка духовки имеется, есть отдельное место под посуду. Плита оборудована штекером, привезли мы ее и через некоторое время включили, то есть специалиста вызывать не нужно, это конечно плюс. У нас кухня маленькая и подобная компактная плита пришлась как раз кстати. Покупали мы ее за 9 600 рублей.
Читать все отзывы о Электроплита Darina B EM341 406 W (1)
Электроплита Beko CS 58000
Электроплита Мечта 29
Электроплита Candy CEE 5620 W
Электроплита Мечта 15M
Электроплита Blomberg HKN-9320 A
Электроплита Beko M 6604 CTA
Электроплита ЗВИ 317
Дара 19.03.2018 15:24
У меня хоть и не Дарина, но тоже давно электроплита. Мне нравится лучше, чем газ.
Альфред 19.03.2018 21:00
Я раньше жил в хрущевке, так там у нас был газ как на плиту, так и на воду. Кто был в таких, тот поймет меня. Ко всему привыкаешь!
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...