Таблетки Цистон
Таблетки Цистон
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 31.01.2018 22:09

Отзыв: Таблетки Цистон - Эффективное средство от цистита

Достоинства: растительный препарат, эффективен при лечении и профилактике цистита, доступная цена
Недостатки: мной не обнаружено
С препаратом цистон я познакомилась пару лет назад. Большие надежды на препарат я не возлагала, а зря. Во время беременности и после меня стал беспокоить цистит. Что мне только не назначали - канефрон, фитолизин, даже антибиотик... Препараты эти не из дешевых, а толку ноль. Другое дело цистон, цена на него всего 300 р, а с тех пор он всегда есть в домашней аптечке.

В составе цистона только растительные компоненты. На вкус таблетки конечно не очень приятны, но они среднего размера и их легко проглотить, запивая водой. Таблетки цистон назначаются даже детям, сын пропил курс по совету уролога, когда у него обнаружили хлопья в почках.

Как же пить цистон при цистите? Цистон нужно принимать курсами. В инструкции указана дозировка для взрослых 2 таблетки 2 раза в день. Такую дозировку я принимала во время приступа цистита, для поддержания эффекта пила по 1 таблетке раз в день на протяжении месяца. После перерыва, повторяла курс, чтобы цистит не возвращался. Рекомендую проконсультироваться с врачом.

Недостатков у препарата я не заметила, но производитель указывает в инструкции что возможны аллергическая реакция.

Могу выделить следующие достоинства препарата:

* доступность - цена цистона 300 рублей

* эффективность препарата

* растительные компоненты состава

* есть практически в любой аптеке

* побочных явлений обнаружено не было

* назначается и детям

Препарат цистон могу рекомендовать. Эффективное средство для облегчения симптомов и лечения цистита.
Читать все отзывы о Таблетки Цистон (5)