Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Venicci Pure
Коляска Venicci Pure
Автор: Slavva  (Швейцария)
Дата отзыва: 02.02.2018 14:54

Отзыв: Коляска Venicci Pure - Venicci Pure - превзошла все мои ожидания! Идеальная коляска 2 в 1!

Достоинства: легкая, качественная и красивая коляска 2 в 1.
Недостатки: новинка, мало отзывов...
Venicci Pure мы купили еще в начале осени, выбирали долго, хотелось легкую и качественную коляску подходящую под нашу зиму. В итоге, почитав отзывы, остановились на новинке – детской модульной коляске Venicci Pure.

Вениччи действительно оказалась достаточно легкой, ее вес не более 12 кг. К тому же она нереально красивая! Белая люлька отделанная стеганой эко- кожей в сочетании с серым капюшоном на светлой раме смотрится очень стильно и элегантно.

На данный момент пользуемся колясочкой практически 5 месяцев, из плюсов могу выделить следующие:

У Вениччи теплый и удобный спальный блок. Дно спального блока – деревянное, тепло держит отлично. Капюшон глубокий, плюс ко всему он увеличивается в размерах (за счет потайной молнии), так что можно полностью укрыть малыша от ветра и от посторонних «любопытных глаз». Дно блока регулируется в 3-х положениях.

Также у Веничи отличнейшая проходимость, в принципе, как и вся ходовая часть, включая шасси. Я бы сказала, что Venicci идеальна для любого времени года. В снежную погоду ее выручают большие задние колеса, а передние поворотные хороши для лета. Само шасси легкое, складывается оно быстро и компактно, так что Venicci удобна в плане транспортировки.

Дополнительный бонус, то что Вениччи идет в полной комплектации. Есть абсолютно все, даже подстаканник под кофе предусмотрен.J

В общем, я очень довольна своим выбором. Думаю, что коляска прослужит нам еще не один год!

Коляска Venicci Pure - Наша коляска

Коляска Venicci Pure - Коляска
Читать все отзывы о Коляска Venicci Pure (1)
Коляска Venicci Silver
Коляска Chicco Duo Ct 0.2
urpo 05.02.2018 13:29
Симпатичная какая...
Slavva 22.02.2018 11:49
Спасибо! Сама от нее балдею) Но самое главное, качественная и удобная!
Настасья558 26.02.2018 21:10
А про прогулочный блок что можете сказать? Пользовались им уже?
Slavva 27.02.2018 14:01
Прогулочный блок буквально неделю юзаем. Пока все устраивает, все регулируется - спинка в нескольких положениях фиксируется. Сам блок реверсивный. Пятиточечные ремни безопасности и т. д.
Настасья558 01.03.2018 13:56
Ясненько... А по весу как? С прогулочным блоком не слишком тяжелая? Не придется ли летом облегченную прогулку покупать?
Slavva 05.03.2018 14:33
Что прогулка, что люлька - вес одинаковый, около 12 кг. В принципе вполне себе легенькая по сравнению с другими колясками подобного типа. Думаю что хорошая прогулочная коляска все равно легче не будет, так то не вижу смысла покупать отдельную прогулку.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...