Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Venicci Pure
Коляска Venicci Pure
Автор: Slavva  (Швейцария)
Дата отзыва: 02.02.2018 14:54

Отзыв: Коляска Venicci Pure - Venicci Pure - превзошла все мои ожидания! Идеальная коляска 2 в 1!

Достоинства: легкая, качественная и красивая коляска 2 в 1.
Недостатки: новинка, мало отзывов...
Venicci Pure мы купили еще в начале осени, выбирали долго, хотелось легкую и качественную коляску подходящую под нашу зиму. В итоге, почитав отзывы, остановились на новинке – детской модульной коляске Venicci Pure.

Вениччи действительно оказалась достаточно легкой, ее вес не более 12 кг. К тому же она нереально красивая! Белая люлька отделанная стеганой эко- кожей в сочетании с серым капюшоном на светлой раме смотрится очень стильно и элегантно.

На данный момент пользуемся колясочкой практически 5 месяцев, из плюсов могу выделить следующие:

У Вениччи теплый и удобный спальный блок. Дно спального блока – деревянное, тепло держит отлично. Капюшон глубокий, плюс ко всему он увеличивается в размерах (за счет потайной молнии), так что можно полностью укрыть малыша от ветра и от посторонних «любопытных глаз». Дно блока регулируется в 3-х положениях.

Также у Веничи отличнейшая проходимость, в принципе, как и вся ходовая часть, включая шасси. Я бы сказала, что Venicci идеальна для любого времени года. В снежную погоду ее выручают большие задние колеса, а передние поворотные хороши для лета. Само шасси легкое, складывается оно быстро и компактно, так что Venicci удобна в плане транспортировки.

Дополнительный бонус, то что Вениччи идет в полной комплектации. Есть абсолютно все, даже подстаканник под кофе предусмотрен.J

В общем, я очень довольна своим выбором. Думаю, что коляска прослужит нам еще не один год!

Коляска Venicci Pure - Наша коляска

Коляска Venicci Pure - Коляска
Читать все отзывы о Коляска Venicci Pure (1)
Коляска Venicci Silver
Коляска Chicco Duo Ct 0.2
urpo 05.02.2018 13:29
Симпатичная какая...
Slavva 22.02.2018 11:49
Спасибо! Сама от нее балдею) Но самое главное, качественная и удобная!
Настасья558 26.02.2018 21:10
А про прогулочный блок что можете сказать? Пользовались им уже?
Slavva 27.02.2018 14:01
Прогулочный блок буквально неделю юзаем. Пока все устраивает, все регулируется - спинка в нескольких положениях фиксируется. Сам блок реверсивный. Пятиточечные ремни безопасности и т. д.
Настасья558 01.03.2018 13:56
Ясненько... А по весу как? С прогулочным блоком не слишком тяжелая? Не придется ли летом облегченную прогулку покупать?
Slavva 05.03.2018 14:33
Что прогулка, что люлька - вес одинаковый, около 12 кг. В принципе вполне себе легенькая по сравнению с другими колясками подобного типа. Думаю что хорошая прогулочная коляска все равно легче не будет, так то не вижу смысла покупать отдельную прогулку.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...