Таблетки Тилорам
Таблетки Тилорам
Автор: Федор62  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 02.02.2018 14:52

Отзыв: Таблетки Тилорам - Эффективное противовирусное средство

Достоинства: Быстро действует, простая схема приема
Недостатки: Возможно немного дороговат
Добрый вечер.
Хочу поделиться впечатлением о противовирусном препарате тилорам. Как то в очередной раз за зиму я себя не важно почувствовала, а у меня маленький ребенок и мне болеть никак нельзя, и сама не смогу присматривать за ним и заразить его очень боюсь. Точно знаю, что эффективное противовирусное средство не даст организму разболеться и раскиснуть. Так как болею я часто перепробовала я многие.
Придя в аптеку, я попросила консультацию фармацевта, и сразу для себя отсекла то что я принимала и мне не помогло! среди перечисляемых девушка перечислила тилорам, я решила его попробовать.
Стоит оно конечно не дешево, но если это поможет мне не разболеться я готова заплатить эти деньги. Купила и приняла первую таблеточку как только пришла домой. Меня удивила упаковка, обычно блистеры, а тут маленький пузыречек с плотно закрывающейся крышкой, внутри 6 таблеток, розового цвета.
Я внимательно изучила инструкцию, у них очень простая схема приема, не надо принимать часто! 1 таблетка в день первые 2 дня, далее 1 таблетка в два дня.
Теперь об эффекте! Самое приятное. Если сказать одним словом то все симптомы просто начали угасать и вирус прошел как будто в спящем режиме, без температуры, постоянно текущего носа, головной боли...
Лишний раз я убедилась! Своевременно принятый эффективный противовирусный препарат - это залог победы над вирусом! и ребенка не заразила. Теперь держу у себя на заметке.
Читать все отзывы о Таблетки Тилорам (1)