Интернет-магазин - proberry.ru
Интернет-магазин - proberry.ru
Автор: Alexandra14  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.01.2018 11:54

Отзыв: Интернет-магазин - proberry.ru - Бесплатные пробники, за платную доставку. Интересные конкурсы

Достоинства: Баллы за которые приобретаются пробники, можно заработать отзывами. Быстрая доставка СДЭК
Недостатки: Чаще всего товара мало, а желающих попробовать много, по несколько недель можно просидеть на сайте, что бы положить товар в корзинку.
Хочу поделиться своим впечатлением от сайта Proberry, на котором можно попробовать товары разной категории, прежде чем его купить в магазине.

На сайте я зарегистрировалась еще в июне, положила в корзинку чай-матрешки и забыла про них, не знала я тогда, что если не расформировать самой корзинку то спустя 10 дней она расформировывается автоматически и баллы сгорают. Вернулась я на сайт в декабре 2017 и поняла, что многое я пропустила летом. Когда легко можно было поймать в свою корзинку гели для стирки Лоск и Persil. В декабре же, что бы сформировать свою корзинку я устраивала "охоту" на гели для стирки, каждый день, практически не отходя от компьютера. Когда товар подходит к концу, его выкладывают в маленьком количестве, а желающих его поймать очень много, кто успеет, тот и плоложит его себе в корзину,, на пробу.

Вот мой первый "улов"

Интернет-магазин - proberry.ru - Первая посылка от Proberry

Сейчас уже оформила вторую посылку, очень даже не плохую. Когда на сайте появляется новинка, то поймать ее не составляет труда.

Также в группе Proberry, в социальных сетях, часто проводят розыгрыши. Я выиграла в конкурсе блогов бесплатную доставку и вторая посылка мне придет совершенно бесплатно. Хотя и так у меня не дорогая доставка, всего 155 рублей и заказ приходит примерно за 3 дня.

Кому-то нравится этот сайт, кому-то нет. Лично мне понравился. Потому что на остальных сайтах, где предлагают товары на пробу, заполняя заявки, не знаешь, получишь ты на пробу желаймый товар или нет. Тут же сам, дожидаешься выкладки и формируешь корзину.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - proberry.ru (5)