Дешевые авиабилеты - go2see.ru
Дешевые авиабилеты - go2see.ru
Автор: rororogera  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.01.2018 11:54

Отзыв: Дешевые авиабилеты - go2see.ru - Вернули деньги быстро

Достоинства: цена на билет ниже, поддержка есть в соц. сетях и на сайте, не обманули с возвратом
Недостатки: не обнаружил, разве что непонятный текст в ответах от менеджеров
Всем добрый день! Редко пишу отзывы, но работа go2see меня удивила.

Мой номер заказа 245117, я заказывал у них авиабилеты из Москвы на Бали с пересадками в Китае.

Через несколько дней после успешного оформления заказа, со мной связались по почте и уведомили, что мой рейс отменен из-за вулкана, тут же предложили альтернативные вылеты, но они оказались на порядок дороже.

Я попросил их расчитать сумму к возврату, оказалось, что поскольку вина авиакомпании можно вернуть все. Согласился, прислал подтверждение, менеджер Светлана предупредила, что деньги возращает авиалиния, поэтому можно ждать аж 30 дней. Я согласился. Они прислали мне уведломление, что возврат сделан и велели ждать. Деньги вернулись на ту же карту, с которой оплачивал через 12 дней. В полном объеме. Это позволило мне вовремя купить новые билеты и таки улететь.

Писали мне Николай, Александр, Светлана. Отвечали на все мои вопросы, не всегда понимал, что они имеют ввиду, но да ладно.

Кстати билеты купил на другие даты у них же, так как оказалось, что у меня там бонусы в личном кабинете. Вернулся, полет прошел нормально.

В целом, проблемы решают.
Читать все отзывы о Дешевые авиабилеты - go2see.ru (3)